FISHKINET
Раньше брали у заводчиков, теперь — из приютов Раньше брали у заводчиков, теперь — из приютов В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов
Их было пятеро с оружием, а егерь виноват

Их было пятеро с оружием, а егерь виноват

13728
2

О том, что против участкового государственного инспектора Байкальского заповедника Сергея Красикова возбудили уголовное дело, стало известно на днях. Его обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия – по пункту «а» части 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
14
а какие-то пи.....сы минусят....., Видимо, из этой своры охеревших мажоров
329
сергей ремизов 5 лет назад
Тема не раскрыта полностью ,много вопросов. Как инспектор мог стрелять в радиатор машины, когда машина уже сбила его. Значит он стрелял спереди, те дали по газам и сбили его , он встал ,еще пару раз стрельнул, выволок водилу, офигачил его прикладом. Мало информации что бы судить о ситуации.
329
сергей ремизов Maxim Zorich 5 лет назад
Тут информации еще меньше, больше похоже на пресс релиз. Я не стараюсь защитить упырей браков, они вообще за последнее время обнаглели в корень. Правдивую информацию хотелось бы узнать. Но увы, ее брать неоткуда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Он должен был написать заявление в полицию. Для этого есть полиция. Он не имел права. Ущербная страна лицемеров и проституток.
Комментарий удален. Причина: трэш
−87
Комментарий удален. Причина: трэш
−87
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Denis 5 лет назад
И еще... россияне... либо вы ЛЮДИ - либо РАБЫ... а то стыдно, однако, родство с вами иметь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Denis 5 лет назад
Я с вас таки удивляюсь... тайга. В тайге все просто. Меведь прокурор. Реально. Положилбы всех... прикопал. машинку в болото... и усе. Сколько раз делали. Что в РФ что в америге... все тихо и спокойно... не надо до дебилов в форме доводить... ЕСЛИ у тебя ОРУЖИЕ - ТАК И ПОЛЬЗУЙСЯ а не жуй сопли!
Показать ещё 41 комментарий (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?