FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Чем в СССР дети занимались после школы?

Чем в СССР дети занимались после школы?

3372
12

В детских кружках по интересам воспитывали будущих инженеров, космонавтов и спортсменов. И все это было бесплатно!

×
Метки: СССР   дети   интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Про бесплатные спорт.секции обычная совкодгочерская брехня. Плавание, футбол (самый дешевый, 3 р. в месяц), легкая атлетика, бокс, дзюдо, самбо, и карате до его запрещения - от 3 до 10 руб. в месяц. Без денег были гандбол, баскетбол и настольный теннис (со своими ракетками и мячиками). Но без денег, это не бесплатно, на содержание этих "безсплатных" секций деньги брались у населения в виде нищенских официальных зарплат.
Показать все 6 ответов
195
Fishki Net 4 года назад
за 8 классов школы и летних каникул в пионерских лагерях умудрился позаниматься в авиамодельном, автомодельном, судомодельном и радио кружках, посещал секции футбола и биатлона, зимой сам часами бегал на лыжах, за месяц в ЛТО заработал почти 40р. С отцом и сам собрал несколько планеров, и кораблей. До сих пор где-то валяются дипломы за призовые места на городских соревнованиях. На уроках труда занимались от резьбы по дереву до металлообработки на станках. Успевал еще похулиганить с ребятами со двора, получал и давал в морду, подружиться и рассориться с кучей народа :) выкопать несколько блиндажей, построить несколько штабов, построить несколько плотов и спуститься по рекам. Порох, карбит, магний и селитра - это минимальный набор юного химика. Добывание водорода гидролизом и тп. В общем детство было насыщеное :)
Показать ещё

На что жалуетесь?