FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

24736
25
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
129
ginbu 5 лет назад
ну на все MACи которые я видел, всегда шли сразу МАКОСОМ и Виндой одновременно(Правда это было миниMACи для детей инвалидов), да и я сам ставил винду на MiniMac и ничего
155
Maximus 5 лет назад
Картоху на сале нужно жарить...
−64
Иван Иванович 5 лет назад
..твоим сознанием
−64
Иван Иванович 5 лет назад
Такая морда не способна загрызть
236
Toll944 5 лет назад
Вы знаете, а ведь эти знакомства иногда срабатывают.
Более того, приносят реальную пользу!
....
Правда, это было лет 10-13 назад....
Сейчас, думаю, это невозможно!
274
Alex 5 лет назад
"Ну ты, двуногий! Ходилками не дрыгай!"
274
Alex 5 лет назад
Хронически не понимаю татуирующихся. Как сказал один судмедэксперт своей дочке: "Коли конечно. Легче будет опознать если что."
274
Alex 5 лет назад
Хочешь вставать вместе с солнцем? Нет, правда хочешь?!
Малыш, приезжай к нам, в Волгоград. Стараниями околомосковских... анусофилов мы сейчас живём по московскому (вдушуегомать) времени. И солнце у нас летом будет подниматься над горизонтом в 3:30 - 4:00 ночи (вдушуеёмать). Приезжай. И оставайся, чтобы прочувствовать...
295
Ник Лу 5 лет назад
ну конечно мне не с чем сравнить, но (!) елки палки вот даже при сравнении быстродействия вин 7 и 10 - десятка чуть чуть больше грузит систему, и когда я говорю чуть чуть - это 1-2 кадра на 60-100 кадров в секунду. Неужели ИОС на том же железе выдаст реально больше производительности хотя бы на 5% для сравнения?
70
Alexander Romanov Ник Лу 5 лет назад
Смотря что сравнивать и зависит от приложения. В 99% случаях это использование пакета ms office и серфинг инета.
295
Ник Лу 5 лет назад
Ну а почему бы не совместить?
Как в оодной из озвучек Поттера:
- у нас есть час, чем займемся?
- ну можно сексом...
- хорошо, а что еще 58 минут делать?
295
Ник Лу 5 лет назад
мг, а кто проверит то? Как вариант там может быть 998 мл)
295
Ник Лу 5 лет назад
Аська это классика. Я когда то просто офигевал от функционала некоторых версий... конечно ей только групп и видео звонков не хватало, чтобы вайбер ее не обошел. Но учитывая тот факт что она бесплатная всё становиться на свои места. И рекламы идиотской не было.
295
Ник Лу 5 лет назад
Только мне интересно как от скрещивания волков вышли эти "нано собаки"?
Показать ещё 21 комментарий (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?