FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Совсем немного текста про инстадевочек, один пример!

Совсем немного текста про инстадевочек, один пример!

39326
1
Реальный случай моей встречи с одной такой "звездой".
Метки: инста   история   кумиры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
274
Alex 4 года назад
Олег, молодец. Спокойно и без излишних эмоций, в меру объективно. Я бы, наверное, так не смог на твоём месте. Ещё один пример того, что твоё поколение не безнадёжно. Есть нормальные люди (и всегда были) везде и всегда.
−104
cfhfwby 4 года назад
Женщина давно уже перестала быть синонимом чистоты, порядка, искренности, нежности и чистоплотности. Перестал удивляться после 90-х
304
Виктор 4 года назад
−2
Дмитрос 4 года назад
Поддерживаю
Показать ещё 5 ответов (из 7)
202
Tovbot 4 года назад
Не в защиту инстадур, но делать выводы о всех по одной - это конечно верх объективности.
Так и живем - куда ни плюнь обобщения. Социальные группы, национальности, расы, представители разных вероисповеданий и прочее - везде судим обо всех по небольшому количеству привлекающих внимание своим дебильным поведением представителей. И невдомек что на одного такого делила сотни и тысячи совершенно адекватных людей, которых мы не замечаем, потому что они ведут себя совершенно нормально и поэтому никак не выделяются на общем фоне.
202
Tovbot Олег 4 года назад
Пишете про инстадевочек, то есть сам заголовок задаёт тему читателю, задаёт ожидание что он сейчас что-то узнаёт про эту социальную группу.
Разумеется на примере. И то что пример один ничего не меняет.
Аналогия: совсем немного текста про немцев, один пример - и рассказываете про Геббельса. Совсем немного текста про русских, один пример - и рассказываете про местного вонючего бомжа.
Понимаете? Право быть свиньей не эксклюзивно для инстадур, свиньей дома может быть кто угодно. Хотя на работе или в вузе эти люди могут выглядеть вполне прилично.
Показать ещё 48 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?