FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого
Этот модный “дипломат”

Этот модный “дипломат”

8264
10
Еще в середине 70-х он появился в руках сотрудников наших посольств. Поэтому, скорее всего, этот портфель и получил название – «дипломат». И завезли моду на «дипломаты» работники МИД.
×

Источник:

Метки: Вещи   Время   Люди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Pingvinjer 5 лет назад
Носил его совсем немного, но поменял на сумку, она удобнее.
−49
Sergius SPb 5 лет назад
Да, было дело.Ходил в школу с дипломатом, но не пластиковым а дерматином оббитый. Удобно то что ничего не мялось.Однако большая нагрузка на руку и ручку если много учебников и тетрадей.
Шиком было уронить дипломат на уроке. Его приставляли к парте.
Роняешь его,грохот на весь класс.
8
BT_MAX 5 лет назад
В школе, во втором классе, был пацан, который почему-то очень хотел меня победить в драке. После уроков он настойчиво звал меня разобраться, я его валял по земле - снегу, на следующий день все с начала. У него был четкий "дипломат", у меня рублевый ранец, Ну и как-то раз, я послал его, типа - надоело уже каждый день тебя валять, развернулся и пошел. Он схватил меня за ранец, дернул и порвал лямки :)). Потом я пару минут прыгал по нему и его дипломату. Сломал каркас - дипломату, не пацану. В результате почему-то родители заплатили его родителям за испорченный "дорогой" дипломат, хотя у моего ранца тоже порвали лямки :). Мир не справедлив. Пы.Сы. не такие уж они и прочные эти "дипломаты"
64
Сергей 5 лет назад
Классная вещица была для детей. Привет сколиоз. Самое интересное, что дети загнивающего запада всегда носили рюкзаки. И спине удобно и руки свободны. Хорошо, что и мы до этого дошли.
64
Сергей Дети откопали осла 5 лет назад
Я к сша никакого отношения не имею. Я просто факты констатирую. А по поводу ранца ага, прямо много ходило в средней и старшей школе с ранцами.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?