FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
В Воронеже хотят поставить памятник Юрию Хою

В Воронеже хотят поставить памятник Юрию Хою

2286
2
Не знаю, насколько сейчас еще люди помнят группу "Сектор Газа", но я многие их песни считаю крутыми и слушал много раз. Пацанами в пионерском лагере играли их песни под гитару. Однако при всем при этом всего лишь лет 10 назад узнал, что родина солиста - это Воронеж и могила его тоже в Воронеже.

Источник:

Метки: Воронеж   Музыка   памятник   юрий хой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−22
Ан Чер 5 лет назад
Хой жил, Хой жив, Хой будет жить в душах тех людей которые понимают, о чем он пел. А Сектор пел только, только о нас, от том, что творилось вокруг, да и сейчас его песни актуальны, мало, что изменилось.
−345
Bhaal 5 лет назад
Давно пора.
7
Nike 5 лет назад
У меня сыну 14 лет и Демобилизацию на гитаре играет и поет нормально, Сектор газа слушают и сейчас и не только мы. Не знаю, может это только мой такой, но ему больше нравится музыка моего поколения ( Сектор газа, Кино, ДДТ, Наутилус...) А на счет памятника - народ решит, а интернет обращение - это самое то и есть.
455
serogaj 5 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Sergius SPb 5 лет назад
Ну,Воронеж уже вошел в присказки типа "бомбить Воронеж"...
Так что,Хой не Хой, горожане все выдержат.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?