FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
Накануне центр Питера стал самым безопасным или опасным? Полиции больше чем людей, мимо проходящих...

Накануне центр Питера стал самым безопасным или опасным? Полиции больше чем людей, мимо проходящих...

7742
3
2

Вероятно, что "мимо проходящих" тоже уберут: полиция готовиться в случае необходимости оцепить и если потребуется, перекрыть 31 января проезды и проходы к центру Питера. В Первопрестольной имеет место похожая картина. Уже в субботу на Невском проспекте было рассредоточено столько полицейских, что этот район посчитали "свободным от жуликов и воров". По всей видимости, ждут продолжения несанкционированных мероприятий.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−193
Кукулькан albedo 4 года назад
Вы из тех кто с возрастом любит только деньги. Сейчас вам можно отсыпать сколько угодно и детей у вас не прибавится. Не несите ереси, великовозрастный бухгалтер. Если бы люди заводили детей думая только о финансовом благополучии, человечество давно перестало бы существовать.
−193
Кукулькан albedo 4 года назад
Ответственность куда большая чем любые деньги.
−95
YrDiy albedo 4 года назад
Рожающих из-за денег, нужно в клетке держать, как потенциально опасных для общества. Это скотство. Если не можешь вырастить и дать образование, лучше не рожай.
Вот только забыли сказать, где Путин натырил столько денег, откуда они у него? Это не украденные ли у народа недра?
Забыли рассказать про зарплаты в 15 тыров в провинции, когда рождение ребенка сразу делает пару нищей, неспсобной купить даже нормальную еду. И кто страну до этого довел?
−95
YrDiy albedo 4 года назад
Походу вышли всей семьёй, молодцы. Свои права нужно отстаивать, иначе их Обнулянт цап-царап.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−14
−99
Михаил 4 года назад
Дочька Навального уехала учиться в США за то, что открыла на Ютубе свой канал и начала пропагандировать своих сверстников за Навального.

Местные либерлы на фишках тоже наверное хотят уехать учиться в США. Но пока они только сосут.
−92
uxusitsuken 4 года назад
Все просто. Три выхода и на выбор. Или три года исправительных работ, или паспорт на пограничном контроле сдашь. Вместе с гражданством
363
Павел Леонов Vital Idol 4 года назад
Напомнило =)
Ссылка vk.com
Комментарий удален
−322
Комментарий удален. Причина: трэш
−38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
YrDiy 4 года назад
Было бы мне лет на 10 хотя бы меньше, да здоровье, я бы погулял... А так, спасибо тем, кто борется за будущее наших детей с фашистским режимом. Конечно митингами и шествиями карателей не победить, но бороться жизненно необходимо.
Показать все 6 ответов
438
Йес Кела YrDiy 4 года назад
Не все еще понимают, что этот спектакль с митингами за Н., на самом деле для того чтобы не митинговали за то, что на самом деле сейчас необходимо Р.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?