FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Женщина+алкоголь+Hummer=разбитый в хлам Hummer (4 фото)

Женщина+алкоголь+Hummer=разбитый в хлам Hummer (4 фото)

116051
4
В литовской деревушке Кишкенай пьяная женщина превратила брутальный внедорожник Hummer H2 в груду металла. Как выяснилось, 28-летняя дама нарушила скоростной режим, в результате чего не заметила поворот. Автомобиль съехал с дороги и совершил переворот. В результате ДТП женщина и ее спутник (хозяин машины) отделались небольшими ушибами. При этом даже упаковка пива осталась целой.
Женщина+алкоголь+Hummer=разбитый в хлам Hummer (4 фото)
Как сообщил мужчина, буквально несколько дней назад он пригнал внедорожник из США. Теперь же ему предстоят солидные траты на восстановление автомобиля, хотя литовские гаражные мастера давно уже доказали, что могут поставить на ход любой автомобиль.
Как сообщил мужчина, буквально несколько дней назад он пригнал внедорожник из США. Теперь же ему предстоят солидные траты на восстановление автомобиля, хотя литовские гаражные мастера давно уже доказали, что могут поставить на ход любой автомобиль.


Женщина+алкоголь+Hummer=разбитый в хлам Hummer (4 фото)


Женщина+алкоголь+Hummer=разбитый в хлам Hummer (4 фото)

via Источник
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
436
Simvol 14 лет назад
Продается хаммер из сша, пробег маленький, не битый ))
−407
kayaka1 14 лет назад
6
gintarasd 14 лет назад
а пиво то литовское "Švyturio Ekstra"

156
shulcaz 14 лет назад
A chei nomer eto ne Litovski na mashine
31
zzum3 14 лет назад
97
xela65 14 лет назад
241
maxdenk 14 лет назад
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?