FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
О психологическом вреде от репрессий в РККА накануне войны

О психологическом вреде от репрессий в РККА накануне войны

1015
3
Репрессии в Красной армии 1937 — 1938 годов затронули, прежде всего, «военную верхушку» СССР — маршалов, командиров корпусов и дивизий, командующих войсками военных округов.

Источник:

Метки: СССР   история   репрессии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Тимур Муратов 5 лет назад
Интересный подход) во всех бедах виноват Сталин, во всех победах заслуга народа)
173
Тимур Муратов Херанука Паибалу 5 лет назад
Твой дед то че командовал? Он лично получал от Сталина прямой приказ "на провокации не поддаваться, самолеты ставить в ряд !"?
Ты вначале разберись. почитай несколько десятков разных книг разных авторов, собери информацию в голове и выполни анализ!
Если уже прочитал и проанализировал, то ответь на следующие вопросы:
1. сколько офицеров царской армии перешли в РККА.
2. сколько всего было офицеров.
3. Сколько из бывших царских офицеров были подвержены репрессиям.
4. Сколько всего офицеров были повергнуты данным репрессиям.
5. По каким делам осуждены и расстреляны офицеры?

И когда у тебя появится вся эта информация то ты ответишь на главный вопрос! Надо ли было этих офицеров оставлять в армии, чтобы потом получить армию не способную к ведению боевых действий.
−314
Обратная сторона Луны Андрей 5 лет назад
Странно, а почему ни при хрущевке, ни при брежневе доносов не писали? Может дело не в людях, а в системе?
−314
Обратная сторона Луны MarkovAlexandr 5 лет назад
И что? Много расстреляли? Нет? Так дело в системе?
168
Andrey 5 лет назад
Если верить сталинистам, советский народ, самый продажный народ в мире если посчитать в процентном отношении сколько "предателей" было. И не только среди высших офицеров ркка, но и среди населения вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?