FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1103 поста • 246 подписчиков подписаться
Что такое по-настоящему хороший стилист: 50 фотографий "до" и "после"

Что такое по-настоящему хороший стилист: 50 фотографий "до" и "после"

309919
50
35-летний парикмахер и визажист из Белоруссии Евгений Жук - один из лучших в своем деле. Он открыл салон красоты в Москве, стал ведущим нескольких телешоу, и вместе с командой опытных специалистов сделал счастливыми и уверенными в себе уже сотни (если не тысячи) женщин.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Сергей Краснов 2 года назад
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
−20
Сергей Краснов 2 года назад
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
0
Алёна 3 года назад
ну половина женщин если бы сама подкрасилась расчесаась и удачно сфоталась - выглядела ни чуть не хуже, а некоторым даже хуже сделали - 11,13,17,18,24,29 - считаю после потеряли индивидуальность и молодость.
0
И скорее всего 2е фото снято через фильтр типа снэпчат
0
До 31го, с него более реалистично выглядят модели
0
Было бы лучше использовать фото на одном месте с одинаковым освещением и одной камерой. Особенно разительный контраст на первом фото. Вот точно не поймешь, какой цвет кожи у девушки - то ли она смуглая, то ли белокожая... Если смуглянка, то я представляю эту белую маску на на смуглом декольте... Понятно, что так контрастнее, но зрители ведь не вчера из леса вышли.... Зачем уж так пыжиться. Для презентации своих способностей и навыков нужны всё-таки честные фото
0
spiritcandy 3 года назад
А 50-ая - Даня Милохин?
0
spiritcandy 3 года назад
13-й губы увеличили? А 39 - непонятно где до, где после...
0
Марик 3 года назад
Толку после бани обратно в тыкву
0
Сабина 3 года назад
14 и 42 - повтор
бомжих не хватило?
0
Marina Gonza 3 года назад
Под номером 35 это Настя из Дом 2
0
Сабина Marina Gonza 3 года назад
знать по именам участников из этого зверинца - это сильно!))
0
W 13 3 года назад
Если наложить "сетку" на фото до и после можно обнаружить манипуляции: разный ракурс съемки, есть подозрение ,что без фотошопа не обошлось, фото "до" -снято в "мрачных" тонах, фото "после" -жизнерадостное, поэтому и эффект более заметен. А так в принципе , если не вникать , стилисты поработали.
Это как в анекдоте: Ну все- снимая фату промолвила Марфуша-теперь не надо следить за своей внешностью и стараться казаться умной дурой.
0
Елена Самойлова 3 года назад
7, 27, 31 - не понравились. Но в целом стилисты молодцы. Часть "подопытных" дам просто в принципе забили на себя. А зря! :-) Аккуратная простая стрижка, лёгкий макияж доступны каждой, даже бедной, женщине.
209
Veles72 3 года назад
Даму надо выбирать в сауне, предварительно хорошо прополоскав ее
0
Борис Veles72 3 года назад
Хха! Да неужто в сауне можно найти Дам, что бы их выбирать? В саунах встречаются только бабочки, и те ночные. Жить с такой - уму не постижимо!
209
Veles72 Борис 3 года назад
искать надо в других местах, а полоскать в сауне
0
Умойте их, и посмотрите что останется...
0
Лана 3 года назад
Многие мужчины, к сожалению, критикуют макияж, но мне кажется, что напрасно. Мы уж живем в таком мире, что ухоженность и привлекательность стоят паралельно. А привлекательность для женщины - естественное и желанное состояние. Кроме того, на подсознательном уровне мужчины выбирают "здоровых женщин", а это женщина с ровным цветом кожи, с румянцем, с естественным розовым цветом губ, с бровями, выразительными ресницами и здоровыми блестящими волосами. Но таких вот "здоровых" по пальцам пересчитать! Ну никак не добиться этого естественным путем вроде питания и сна по 8 часов. Многие проблемы решать можно годами с косметологами и врачами, а какие-то не решить. Вот и бежим мы, женщины, к визажистам за коррекцией всех недостатков. Криминального в этом ничего нет. Единственное, как и многие, я не сторонница макияжа "Марфуши" из Морозко, я за нюд или просто дневной макияж. На такую женщину всегда приятно смотреть! Ну и конечно, кода она еще улыбается, это вторая половина успеха)
0
Илья 3 года назад
Тот случай ,что женился на образе справа, а живешь всю жизнь с левым
0
неоновый 3 года назад
ГДЕ НАЙТИ ТАКОЙ ОТТЕНОК ПОМАДЫ,КАК НА 2ОМ ФОТО?(ИЗ НЕДОРОГИХ)
0
неоновый 3 года назад
И ЧЕМ ОНИ ЗАМАЗЫВАЮТ ТАКИЕ ЯРКМЕ СИНЯКИ?!
0
Виктория 3 года назад
Обалдеть, как из любой нездоровой женщины с помощью косметоса можно сотворить нечто! Но я все равно за здоровый вид, большинству трупоедов - это не под силу, особенно в возрасте! Мой СОВЕТ ДНЯ: хотите забыть о толстых слоях косметики, ботоксах, подтяжках, каждодневных процедур с лицом и тд итп -Пройдите ДЕТОКС, что бы избавится от живущих в вашем теле организмах. которые. собственно и изуродовали ваше лицо и тело и смело переходите на растительную пищу!
0
Наталья Измайлова Виктория 3 года назад
Не оскорбляйте людей!
0
Ася Юрьева 3 года назад
Т.е. надо раскрасить лицо и выставить наружу сиськи.
Показать ещё 22 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?