FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и...
Силиконовая москвичка с 11 размером груди покоряет Дубай: фото до и после трансформации

Силиконовая москвичка с 11 размером груди покоряет Дубай: фото до и после трансформации

132078
15
А я продолжаю серию постов с пугающими трансформациями, на которые идут девушки ради популярности и денег. Сегодня покажу и расскажу об Анастасия Бертье.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
как там у Высоцкого-а счетчик уже запустился и назад пути нет и времени осталось -совсем ничего-понять нельзя-вернуться невозможно
0
Николай Гордиенко o_0 4 года назад
так это навсегда и нах нужно или нано или и и так и так ,но мозги не наблюдаем
−20
Олег 5 лет назад
чертила еб**я
Комментарий удален
−71
275
mr72 Dwarf61 5 лет назад
А кто-то ведь эту шмару кормит объедками со своего стола так, что она живёт в Дубае! так что я задумываюсь: .ля!!! Ну почему я еще не хозяин стола, объедки с которого эти шмары подбирают!!!
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Показать ещё 22 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?