FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото) Удалить

Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)

126108
17
Апрель – традиционное для подачи деклараций время. Именно в этом месяце раскрывают карты (несколько штук из колоды) и слуги народа. Оказалось, что в окружении Виктора Федоровича есть достаточно немало честных людей. В отличие от самого Януковича (у которого нет собственного авто), они описали в декларации о доходах, что интересного есть у них в гараже. Не уверены, что это все имеющиеся автомобили, но тем не менее для впечатлений вполне достаточно…
Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)
Министр экологии Николай Злочевский
Министр экологии Николай Злочевский

Как мы уже говорили, министр экологии Николай Злочевский не особо то и переживают за экологию. Его Rolls-Royce Phantom с 6,75-литровым бензиновым мотором выбрасывают в атмосферу больше вредных веществ, чем 10 гибридных Приусов. Но это мелочи, главное – комфорт. Да и «зеркальная болезнь», знаете ли, обязывает. Цена машинки, кстати, около $650 000.
Как мы уже говорили, министр экологии Николай Злочевский не особо то и переживают за экологию. Его Rolls-Royce Phantom с 6,75-литровым бензиновым мотором выбрасывают в атмосферу больше вредных веществ, чем 10 гибридных Приусов. Но это мелочи, главное – комфорт. Да и «зеркальная болезнь», знаете ли, обязывает. Цена машинки, кстати, около $650 000.
Любопытно, что пимимо Роллса, у Злочевского есть еще и Bentley. Не ясно о какой модели идет речь, но двигатель там точно 6,0. По крайней мере, так указал министр экологии. Важный факт – автомобиль оформлен на жену. А вот третья машина – BMW 750 – всё же зарегистрирована на г-на Злочевского.

Вице-премьер Борис Колесников
Вице-премьер Борис Колесников
Сама фамилия Бориса Колесников обязывает его любить хорошие колеса, поэтому у него в гараже как минимум два Бентли. Это только официально! У вице-премьера новейший Bentley Mulsanne и Continental Flying Spur, которые в совокупности тянут на 1 миллион долларов. Также есть и Mercedes S600L Bi-Turbo… дешевле Бентли, конечно, но 150-200 тысяч евро тоже на дороге не валяются. Хотя... это смотря у кого.


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)

Министр аграрной политики Николай Присяжнюк
Министр аграрной политики Николай Присяжнюк
Министр аграрной политики Николай Присяжнюк оказался истинным патриотом. По своей наивности (селом все таки занимаются, куда там до городских), он думал, наверное, что купил украинский автомобиль. Ведь на его машине красуется герб Украины, точнее трезубец, очень его напоминающий. Придется нам раскрыть глаза... этот «патриотичный» автомобиль – Maserati Quattroporte (как у Артема Милевского). Не хотели никого расстраивать, но он совсем не украинский. Да и стоит такой автомобиль порядка 200 тысяч долларов. На таком авто каждый день не поездишь, поэтому для повседневной езды у министра есть еще Mercedes S550 4Matic. Ну, а чтобы было на чем бороздить просторы бескрайних полей нашей (или «ихней»?!) страны и куда закинуть мешочек-другой картошки – Присяжнюк приобрел и минивэн с «прицелом» - модель R350.


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)

Вице-премьер Андрей Клюев
Вице-премьер Андрей Клюев

Клюев – истинная жертва урбанизации. Ему плевать, что дороги у нас не лучше чем в Эфиопии. Ведь зачастую он ездит на спорткарах – чтобы казаться привлекательнее, наверное... в этом возрасте так часто бывает. В его гараже есть Porsche Carrera и Mercedes SL55 AMG общей стоимостью под полмиллиона долларов. Правда, иногда пересаживается вице-премьер и на Audi Q5. «Дешевка» - до 60 000 евро.
Клюев – истинная жертва урбанизации. Ему плевать, что дороги у нас не лучше чем в Эфиопии. Ведь зачастую он ездит на спорткарах – чтобы казаться привлекательнее, наверное... в этом возрасте так часто бывает. В его гараже есть Porsche Carrera и Mercedes SL55 AMG общей стоимостью под полмиллиона долларов. Правда, иногда пересаживается вице-премьер и на Audi Q5. «Дешевка» - до 60 000 евро.

Зам.главы администрации президента Андрей Гончарук
Зам.главы администрации президента Андрей Гончарук
А знаете ли вы, кто такой Андрей Гончарук? Нет? Тогда запомните, этот скромный мужчина – заместитель главы администрации президента. Несмотря на свою не особую «известность», у него есть Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Mercedes G55 AMG, а еще непонятно как попавшие в этот список Subaru, Mitsubishi (3,5 – значит Pajero), Volkswagen (указано 3,2 – значит Touareg) и BMW. В общей сложности – миллиона так на полтора потянет точно.


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)

Глава администрации президента Сергей Левочкин
Глава администрации президента Сергей Левочкин
Шеф же двух выше упомянутых персонажей – Сергей Лёвочкин – является главой администрации президента и задекларировал очень и очень нескромные доходы. При этом в его гараже, как он утверждает, стоит одинохонький Mercedes S600.


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)

Премьер-министр Николай Азаров
Премьер-министр Николай Азаров
Еще скромнее Николай Азаров. У него такой же автомобиль, как у каждого 20-го украинца (ну, киевлянина – так точно) – Lexus RX330.


Автомобили украинских политиков - Vip-гараж (17 фото)
Вот такой он – мир правительства. Интересно, если бы подсчитать все дорогие автомобили всех депутатов, министров и других высокопоставленных людей, было бы чем удивить арабских шейхов?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
pashsimpl 14 лет назад
34
luciferiya 14 лет назад
Ну а что хотели? Власть есть власть!

--------------------------------------------



www.BeeMy.Ruwww.BeeMy.Ru - Нравиться мой животик?
18
dimamoto 14 лет назад
а если еще посчитать сколько стоят ихние хатынки то можно еще и страну какую нибудь купить
78
lenya61 14 лет назад
*****ы они все под себя гребут а на народ им насрать
42
cwbynbkkznjh 14 лет назад
по сравнению с российскими чиновниками они нищеброды
88
Lisigis 14 лет назад
доведут таки народ сволочи

таже самая ситуацыя с продажей самой дорогой квартиры мира, покупатель ясен пень украинец, тут же можна сделать вывод куда деваются вложение для того чтобы сделать дороги, дома...про пенсию не говорю..не мечтатель
333
Slavianin10 14 лет назад
Всех в Сибирь
Показать ещё 22 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?