FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по...
С 1 января доходы по вкладам (остаткам на счетах) будут облагаться налогом

С 1 января доходы по вкладам (остаткам на счетах) будут облагаться налогом

10232
2
Политика государства в области налогообложения все жестче, бизнес, который должен работать и платить налоги убивают, природные ресурсы потеряли в цене, казна пустеет, надо искать новые источники, и эти источники - люди, верней их вклады.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
39
BabyLenta 5 лет назад
Когда идеи для воровства закончатся, можно вводить налог на налог.
379
Alexandr F UncleBen 5 лет назад
Любой вклад физлица - это его доход, с которого ранее уже был уплачен НДФЛ. Государство получает налог на прибыль от банка и еще получается два раза лезет в карман граждан. Очень удобно
172
Алексей Весёлкин UncleBen 5 лет назад
Это он просто сетует, потому что в этой формуле нет поправки на инфляцию. ;)
С её учётом, "покупательная способность" вклада падает, если её выражать в каком-нибудь "количестве булок одинакового хлеба". Кто не понял смысла налога - он не для "заработать". Он призван стимулировать народ больше тратить, чтобы больше пришлось зарабатывать, т.е. - больше работать, т.к. это - рост ВВП.
0
FLYLEON GOOROO 5 лет назад
Налог на деньги. Психи что курят там...
239
Ой да давайте уже просто отдавать им все зп, зачем нам деньги действительно....
153
Aleksandr 5 лет назад
Из заметок налоговой: Уважаемый гражданин, Возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке (ИЖДИВЕНЦЫ) Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев. Налоговая. Вот кому нахватает.
Показать ещё 38 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?