FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10721 пост • 1131 подписчик подписаться
Пенсионер с сыном в Златоусте устроили дрифт у Вечного огня

Пенсионер с сыном в Златоусте устроили дрифт у Вечного огня

3634
5
1
Камеры наблюдения у мемориала зафиксировали, как два взрослых человека развлекли себя "покатушками". Кстати, старшему участнику дрифта - 70 лет.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Златоуст   дрифт   нарушение   покатушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−312
Bhaal 5 лет назад
Чушь какая-то. Из мухи слона раздули.
471
Elfima 5 лет назад
Это конечно не кладбище, но памятное место. Монумент установлен в знак уважения к подвигу наших предков, и мы в долгу перед ними, и должны чтить и помнить. А когда люди не понимаюм смысла: "что это?" "зачем это?", "для чего?", - они ведут себя грубо и невежественно. Мало того, что мировая общественность уже не признает весомы вклад наших дедов в победу на фашизмом, так еще и мы с вами стали забывать и, как следствие, не понимать ценность таких мест. Кричать, возмущаться или, того хуже, бить не нужно, тут объяснять придется, а кому не понятно поможет в осознании штраф.
361
Кирилл Башков 5 лет назад
интересен алгоритм вычисления для товарища спрашиваю
Комментарий удален
−66
10
Denis Zheglov 5 лет назад
ага, дурни конечно, место выбрали странноватое, но не думаю, что намеренно с целью оскорбить очередное чего-то там. мне вот интересно, есть памятник, мемориал. есть вокруг него площадь. как устанавливается "мемориалоохранная" зона вокруг? вот тут мемориал, а вот тут уже нет.
−314
HalloFreeSpace Николай 5 лет назад
Ну как бы есть правила дорожного движения , как минимум
−314
HalloFreeSpace Gena 5 лет назад
конечно меняется , почитай ПДД
−314
HalloFreeSpace Gena 5 лет назад
а , ну тут да , в остальном ничего супер страшного ...
Показать ещё

На что жалуетесь?