FISHKINET
«Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России комбинированного вмешательства «Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России... Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

32395
31
Крупнейшая за последнее время несогласованная акция оппозиции прошла сегодня в Москве. Тысячи людей проследовали
шествием по Старому Арбату полностью перекрыв автомобильное движение на этой центральной улице.
Активисты требовали от властей встречу с солнцем и скандировали: “Нам нужна другая погода!” “Выйди на улицу,
верни себе солнце!” “Россия без туч!” Столичная полиция не успела отреагировать на стихийное шествие, подоспевшие
сотрудники МВД были атакованы демонстрантами и отступили.
В руках у демонстрантов были радужные зонты…
Мыльный день гнева (31 фото)
Люди требовали объятий! Некоторые были настроены агрессивно. При мне было несколько нападений на сотрудников СМИ. Полиция старалась не вмешиваться, чтобы не провоцировать толпу.
Мыльный день гнева (31 фото)

Люди требовали весну!
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Некоторые лозунги писали прямо на лицах, чтобы сотрудники полиции не могли их забрать!
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Демонстранты захватили некоторые здания и пускали мыльные пузыри.
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Многие демонстранты были в масках. Они объясняли это тем, что не хотят светить свои лица на оперативной съемке.
А некоторые просто не хотели афишировать свои отношения.
Мыльный день гнева (31 фото)

Вскоре ситуация начала выходить из под контроля. Люди обнимались, целовались, веселились и совершали другие противоправные действия.
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Группа поддержки Навального. Ребята рассказали, что власти давно пилят хорошую погоду. “Почему над элитными коттеджами на Рублевке
всегда солнце? Почему в Сочи нет туч и пальмы, а мы получаем снег в апреле?!”
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

По улице проследовали иностранные делегации..
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Прошла информация, что власти планируют использовать слезоточивый газ для разгона демонстрантов.
Некоторые пришли в противогазах.
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

На подоспевших сотрудников ОМОНа было совершено нападение. Группа девушек неожиданно начала улыбаться и
обнимать милиционеров! Поняв, что силы не равны, они были вынуждены отступить.
Мыльный день гнева (31 фото)

Примерно через 40 минут после начала акции власти согласиться с требованиями демонстрантов и выпустили солнце.
Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Мыльный день гнева (31 фото)

Сегодняшняя акция по мнению организаторов прошла успешно, все требования были выполнены. Но заканчивать свою
борьбу с плохой погодой и настроением активисты не намерены: “Если через год вновь будет холодная весна, мы выведем
на улицы Москвы более 10 000 человек. Думаю сегодня мы смогли показать, что движение мыльных пузырей это реальная сила!”
Мыльный день гнева (31 фото)
Парад мыльных пузерей, или Дримфлеш, вот уже пятый год традиционно собирает тысячи людей. В основном это молодые
люди – школьники, студенты, свободные художники, фотографы и просто московские чудики.
Желающие выделиться из и без того яркой толпы проявляют изобретательность в костюмах, многие приносят с собой
транспаранты с шуточными лозунгами вроде “Свободу пузырям” или “Давайте обниматься”. Первый “Дримфлеш” был организован
в 2006 году группой свободных художников. На Старом Арбате тогда собрались около тысячи человек, узнавших об акции через
социальные сети.
В 2007 году традиция встречать весну парадом мыльных пузырей переместилась за пределы Москвы. В этом году надувать пузыри
будут также в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Минске, Праге, Ереване, Риге и даже в Мехико – всего в акции участвуют более
20 городов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
123
triads 15 лет назад
Извращенская акция какая-то) достаточно было прочесть первую половину записок с которыми они ходили, или написаны у них на лбу
71
bradan_feasa 15 лет назад
всегда хожу на ДФ, а в этом году не удалось(
76
tagirov 15 лет назад
"Люди обнимались, целовались, веселились и совершали другие противоправные действия."-
22
apoficalypse 15 лет назад
Миру-мир, войне-пиписька
147
olgga 15 лет назад
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?