FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Трансформации из мужчин в женщин (9 фото) Удалить

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

138301
9
Как всегда на вопрос "зачем" ответа здесь просто не существует.
Единственный плюс после такого превращения, что женская грудь всегда под рукой. =)
Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)
Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)

Трансформации из мужчин в женщин (9 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Nata2011 15 лет назад
Не смогла вытерпеть ряд комментариев здесь, решила зарегистрироваться.

Я - транссексуалка, из мужчины в женщину. С детства, как себя помню, ощущала себя девочкой.

Быть мужчиной для меня было нестерпимо противно. К счастью, сейчас не сталинское время и я смогла

воплотить мечту в реальность.

Для тех кто предлагает "в топку": между прочим, я работаю, плачу неплохие налоги. Может, часть их достается Вашим старикам.

В постель я к Вам не лезу и прошу не лезть в мою. Для особо твердых: половая идентификация и сексуальная ориентация напрямую несвязаны. Мне, как и достаточно многим транссексуалкам, нравятся девушки. Я лесбиянка.

Трансов из девушек в мужчин тоже хватает. Но они часто могут адаптироваться в обществе и без смены пола. Прокуренная баба-бригадир на стройке не смущает общество так, как мужик в платье.
34
Павёл 11 лет назад
7%
406
pupsik_dura 15 лет назад
зачем???????
88
alonaolen 15 лет назад
Первый парень очень даже ниче, какая потеря.

С некотарых выходят очень симпотичные девушки!
2
fraer9 15 лет назад
ЛОЛ ! ОГНЕМЁТОМ ИХ НАДО !
... шутка ! Не на самом деле самое главное чтобы были счастливыми !
362
Саня 15 лет назад
Ахтунг!
Показать ещё 24 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?