FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Главный аферист в истории футбола. Ни одного гола за 10 лет карьеры

Главный аферист в истории футбола. Ни одного гола за 10 лет карьеры

9840
4

Этот человек известен многим под именем Карлос Кайзер.
В век, когда не существовало онлайн статистики любого футболиста, когда люди были доверчивее, процветали аферисты. Можно было создать себе любой образ и грамотно внушить это людям. Так и поступил герой сегодняшней статьи. На самом деле его зовут Карлос Энрике Рапосо, и он обманул целых 10 футбольных клубов. Как?

Источник:

Метки: Спорт   аферисты   интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
415
[мат] !!! Да весь нашь футбол -это тот самый Карлос. Я смотрел игру Краснодара в еврокубке. " 2-0 вели. имели численное преимущесство, но в итоге просрали . В меньшинстве итальяшки их [мат]!!! Другого слова тут не подберешь. Листаю каналы 5-0 сербии просерают. [мат]!
−314
HalloFreeSpace Проктолог-иллюзионист 5 лет назад
кстати да
, пиши сценарий , хорошая история
−314
HalloFreeSpace Саша Смирнов 5 лет назад
это да , но он просто не играл )
−314
HalloFreeSpace Саша Смирнов 5 лет назад
ну а в чем проблема ? все кто проводят матч играют ?
−214
nabaal 5 лет назад
Афер
183
etheral 5 лет назад
Самый-самый главный аферист футбола - Марадона. Забивал голы руками и с другими нарушениями, вплоть до атаки голкипера. И ему всё прощалось, он же под кокаином был.
Показать все 7 ответов
−314
HalloFreeSpace etheral 5 лет назад
ну вместе с этим всем он реально был гением этой игры , так что ... не в эту корзину
183
etheral HalloFreeSpace 5 лет назад
Ага, а сейчас в теннисе негроска под допингом - истинный гений. Но это - другое
−314
HalloFreeSpace etheral 5 лет назад
он круто играл задолго до своих срывов )
Показать ещё

На что жалуетесь?