FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Все должно было быть хорошо!

Все должно было быть хорошо!

5923
1
Обычная ситуация, которая может случиться с каждым из нас. Вот тут она и случилась и рассказана со всеми мельчайшими подробностями )))

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Приколы   Юмор   девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Evgeny 5 лет назад
Вот почти все осилил!!! Но, как говорил Станиславский, не верю. Такие бреды я видел в начале 2000-х, там много таких писало. Ржачно, да. Реальность - нет. Поэтому не ставлю ни минус ни плюс.
Показать все 5 ответов
290
Buratino 5 лет назад
У меня тоже вырезали, только под общим наркозом.Мама рассказывала что они с папой часов семь в коридоре ждали, опериация долгая была, не могли найти аппендицит, куда то спрятался. ПОтом три дня реанимации. ПОтом в общей палате я обнаружил что у меня из живота торчит прозрацная трубка. Ночью по моему лицу начали бегать тараканы, прагали на подушки с тумбочки. А из палаты уже всех выписали. Я встал, хоть тоже за швы боялся, поковылял искать медсестру что б она помогла мне кровать отодвинуть от тумбочки. Медсесестру не нашел. ПРишлось мамому отодвигать кромать, я все думал что швы сейчас разорвуться. В общем да, наши больнице это круто.
И первый поход в туалет это конечнор что-то.
Автору - не болейте больше, будте здоровы!
290
Buratino g789 5 лет назад
Больниц вы не видели
290
Buratino g789 5 лет назад
Я тоже навалялся в свое время в больницах, тараканы которые по подушкам бегают, и пьяные медсестры, и все такое.
этому рассказу верю
302
Alex Syvokobylenko 5 лет назад
Конец 90тых или начало 2000ных, точно не помню. Получил арматурой по затылку, череп целый в отличии от скальпа. Поехал зашивать. Молодой, лет 30-35ти хирург после осмотра сразу направил в соседнюю комнату на зашивание. Положили на бок, передо мной села медсестра, видимо для контроля чтоб не учудил чего. Хирург вкалывает наркоз, а я чувствую, как холодная жидкость растекается по черепу. Врач спрашивает: - Всё нормально?
Я говорю: -Да, чувствую холодок от анестезии в остальном норм.
Он мне на это: - Ну и хорошо. А то у меня прошлая пациентка, бабушка старая, когда я ей анестезию вколол она подумала что это у неё мозги потекли, как вскочила... Еле с медсестрой уложили.
Поржали, но я попросил: - Доктор, больше мне такого не рассказывайте, а то я смеюсь, вы мне там на затылке кожу зашьете, натянете, я так и буду как Гун Пленн всю жизнь ходить.
В общем к чему я это. Да, условия не всегда идеальные. Часто не хватает оборудования и медикаментов. Но если вы приходите туда не каждый день, то они в этих условиях работают ежедневно. И делают свою работу не на "отвали". Хотя бы за это они достойны уважения.
290
Buratino Slowly 5 лет назад
Да обычная больница, вы в каком мире живете??? Я приблизительно все это сам на себе испытал. Только наркоз был общий, потом реанимация три , потом приблизательно то же сасамое о чем автор написисала.
23
Валентина KonstantinLeirov 5 лет назад
Мне как-то в подростковом возрасте удаляли нервы в моляре, сначала наживую рассверлили, потом положили ватку с мышьяком на пару дней под временную пломбу, он должен был нервы убить... а вот хрен там, 20 лет прошло, а до сих пор челюсть сводит при воспоминании, как мне эти нервы тащили.
399
Папай 5 лет назад
Лютый бред Минус автору в бошку
Показать ещё

На что жалуетесь?