FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
«Утро стрелецкой казни» Сурикова, или почему стоит почаще гулять вечером у Кремля. Рассматриваем дет

«Утро стрелецкой казни» Сурикова, или почему стоит почаще гулять вечером у Кремля. Рассматриваем дет

9438
6
Вот люблю я Сурикова, этого сибирского гения, который с первых своих картин всех поразил и сходу вошел в состав передвижников. Собственно, сегодня поговорим о первой исторической картине художника – «Утро стрелецкой казни».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Петр первый начтоящий деном
28
Anton Gura Иван Акимов 5 лет назад
Бульбобатька это и есть то "старое", которое уничтожал Петр.
80
Генрих Матушка 5 лет назад
Автор не написал главную деталь: почему фигуры стрельцов расположены в виде Большой медведицы.
Комментарий удален
−219
17
pultovoi Червона Рута 5 лет назад
Сейчас, нет проблем проверить эту теорию. Нужно провести эксгумацию Петра в Петропавловском соборе и его папеньки например, в Архангельском соборе и провести ДНК тест на родство. Но только никто не пойдет на это, а вдруг окажется, что он и правда иностранец к Романовым отношения не имеющим? Тогда все последующие цари случайные люди у государственного руля.
Показать ещё

На что жалуетесь?