FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Смешные картинки Смешные картинки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью В России сертифицировали новую «Волгу» В России сертифицировали новую «Волгу»
Бордо: город, куда нет причин не приезжать

Бордо: город, куда нет причин не приезжать

2611
42
Бордо – замечательный город на западе Франции. Самое главное – здесь нет комендантского часа, как в Париже, Лионе или Марселе, зато тут есть отличное вино и современный трамвай. Разве была у меня хоть одна причина не приехать в Бордо?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
bob_n АнтонПолднев 5 лет назад
этом городе всего то 250 тысяч жителей, куда там [мат]юлями ходить?
164
bob_n Bot bot 5 лет назад
почему же, через Стамбул рейсы есть
автор же как то доехал
164
bob_n Bot bot 5 лет назад
не россиянам а из России
они смотрят откуда ты влетаешь, а не на гражданство
Показать ещё

На что жалуетесь?