FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
«Это форма психологической защиты»: красноярский психиатр объяснил поведение «антимасочников»

«Это форма психологической защиты»: красноярский психиатр объяснил поведение «антимасочников»

6109
3
В интернете идут споры о необходимости ношения медицинских масок. Врачи ответили на претензии противников масок.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Aleks51961 5 лет назад
Врачи (не медицинские чиновники) разных стран обращаются к правительствам и к мировому сообществу с утверждением, что маски не защищают и вредят иммунитету и соответственно здоровью. Но чиновники их не замечают, а выступления игнорируют. И тут одно из двух: либо чиновники не умеют читать, что вряд-ли, либо вся эта комедия не имеет никакого отношения к заботе о здоровье, а преследует совсем другие цели.
Показать все 5 ответов
430
Malros Toxictofa 5 лет назад
8
Laert 5 лет назад
Госссподи! Столько слов! А если есть антитела к короновирусу, то стало быть (с очень большой вероятностью) я не заболею повторно и, оответственно, не являюсь переносчиком коронавируса и никого не заражу. И на хрена мне маска? Оно, конечно, понятно, что бумагу на наличие антител проверять никому не интересно-слишком много геморроя.
106
Алексей Кузнецов Toxictofa 5 лет назад
презервативы тебе тоже государство должно выдавать?
106
Алексей Кузнецов Toxictofa 5 лет назад
дяденькО, а где у нас режим ЧС ввели? ты сам то читал что такое режим ЧС.
106
Алексей Кузнецов Toxictofa 5 лет назад
ты не ответил, не надо играть словами.
106
Алексей Кузнецов Toxictofa 5 лет назад
Ты не то плохо понимаешь что тебе пишут, не то смотришь на мир глазами мух, а презерватив я тебе вышлю -не надо таким размножаться.
279
DjonDalton 5 лет назад
Да заехали уже с этим коронавирусом, масками и тд. Сука, каждый день одно и тоже... Другие темы для разговоров имеются?
279
DjonDalton Мегапихель 5 лет назад
Отличный перевод темы, давайте поговорим о путине)) буээээээ
Комментарий удален
−22
419
Алексей gnyS i 5 лет назад
Блин, дружище, не все вокруг такие умные, как ты и я, помещай пожалуйста рядом с текстом смайлик с сарказмом, такой вот
Показать ещё 78 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?