FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников
Как выглядит новый Суперджет

Как выглядит новый Суперджет

5842
27
Авиакомпания Red Wings три недели назад начала полёты из Екатеринбурга по региональным направлениям на своём новом SSJ100. Вторая машина пришла несколько дней назад, а завтра ждут третью в красной ливрее, с приходом которой число направлений увеличится до девяти.
Пост носит информационный, а не рекламный характер.
×

Источник:

Метки: ssj100   авиация   суперджет   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−208
tj77 5 лет назад
Сколько летал на этих наших джетах всегда страшно было до кирпидонов. Один раз летел на них с пересадкой через Брянск. Два взлета и посадки... Никогда больше такого не сделаю..
−208
tj77 Максим 5 лет назад
Боинги раньше считал худшим самолетом пока эта жопа не появилась.
15
Игорь Дегтярь 5 лет назад
Я вот одного не пойму, есть КБ Ильюшина и Туполева, это их профиль гражданская авиация, зачем было отдавать гражданский проект Сухому? Или ИЛ и ТУ загнулись?
Комментарий удален
150
−209
Глядя на обшивку сидений можно офигеть....
Показать все 9 ответов
−361
Bhaal Dima 5 лет назад
А как ты его наладить если самолёт на 97 процентов из заграничных запчастей
Комментарий удален
−115
Показать все 9 ответов
417
Павел Ру doker 5 лет назад
Это норма в современной гражданской авиации. Если какая-то страна захочет сделать полностью "свой" самолет - он выйдет плохой и дорогой.

Это картинка по Боингу. То же самое будет и с Airbus, bombardier, comac, embraer и всеми остальными.

Показать ещё

На что жалуетесь?