FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб
Статусы шматусы

Статусы шматусы

24670
1
просто тупо достала эта истерия по поводу огрызков
Метки: Юмор   истории   телефоны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
331
Вот такая же хрень. Отмечаем семейное торжество с родтственниками в ресторане. Девчонки активно фоткаются на телефон. Попутно выясняя у кого лучше камера. Двоюродная сестра жены спрашивает, а какой телефон у тебя? Дорогой наверное? С удовольствием достаю вот такой нокишь как на главной фотке. Вы бы видели её лицо - Сергей, ну как же так ). Ну да есть современный телефон, корпоративная связь - по работе короче нужен. А старый нокишь все-равно всегда со мной. Хотя бы потому, что его можно неделями не заряжать, а учитывая, что я вечно в поездах-самолетах-автобусах это очень важно.
340
Егор 5 лет назад
По моему только в России iPhone считают статусным. В целом хороший телефон. Понтоваться телефоном, на мой взгляд, убого.
−70
saladine 5 лет назад
Тигран - а почему Вы до сих пор не на исторической Родине и не освобождаете своих угнетенных братьев в НК, а пишите на фишках?
70
ff12 5 лет назад
Весь текст сопли какие-то высосанные из пальца про айфоны в кредит и какой автор молодец. Не хочешь покупать айфон - не покупай. Хочешь - купи. У кого на что ума хватает и денег.
Показать ещё 62 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?