FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты...
Медведев встретился с Deep Purple (6 фото)

Медведев встретился с Deep Purple (6 фото)

57623
6
Легендарная рок-группа Deep Purple накануне концерта в Москве посетила своего давнего фаната, президента РФ Дмитрия Медведева. Российский лидер принял музыкантов в госрезиденции «Горки-9», где они пили чай, общались и фотографировались. Медведев рассказал им, как в детстве, будучи диджеем, он постоянно выбирал в плейлист записи именно Deep Purple.
Медведев встретился с Deep Purple (6 фото)
2. Дмитрий Медведев не раз заявлял о том, что является поклонником классической британской рок-группы. На этот раз он вновь сообщил музыкантам и лидеру группы Иэну Гиллану о том, что еще с советских времен в нашей стране сохранилось немало преданных фанатов Deep Purple.
2. Дмитрий Медведев не раз заявлял о том, что является поклонником классической британской рок-группы. На этот раз он вновь сообщил музыкантам и лидеру группы Иэну Гиллану о том, что еще с советских времен в нашей стране сохранилось немало преданных фанатов Deep Purple.

3. В свою очередь солист группы Иэн Гиллан выразил радость от того, что в России есть уже несколько поколений фанатов Deep Purple. «Во время концертов мы подпитываемся энергией, особенно от молодых поклонников, и я думаю, что у нас есть прекрасная возможность почувствовать это еще раз», – сказал музыкант.
3. В свою очередь солист группы Иэн Гиллан выразил радость от того, что в России есть уже несколько поколений фанатов Deep Purple. «Во время концертов мы подпитываемся энергией, особенно от молодых поклонников, и я думаю, что у нас есть прекрасная возможность почувствовать это еще раз», – сказал музыкант.

4. В ходе встречи ударник Deep Purple Иэн Пэйс вручил президенту сувенир – свои барабанные палочки.
4. В ходе встречи ударник Deep Purple Иэн Пэйс вручил президенту сувенир – свои барабанные палочки.

5.
5.

6.
6.
Метки: deep purple   МЕДВЕДЕВА   встречи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
miryanin 15 лет назад
клоун...
8
Damnit 15 лет назад
На его месте сделал бы тоже самое. Это же не какая нибудь Агузарова или Расторгуев!!!
31
zzum3 15 лет назад
466
DoctorSandy 15 лет назад
А я вначале смотрю: чё за баба за столом? А это ж Стив Морс, йоптыть!
421
nasty1886 15 лет назад
"суперновость", заслуживает освещения на фишках. лучше бы подборочку про Лиз Тейлор выложили
18
JeT9 15 лет назад
Тут Вы апсалютно не правы....

Ведмедив - какойта призедент, а Пёплы - это великие люди...

Скока истчЁ будет различных ведмепутов????

А Блекмор - изделие штучное...
Показать ещё 23 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?