FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её...
Все цвета грязи: как индийцы убивают священную реку Ганг

Все цвета грязи: как индийцы убивают священную реку Ганг

26913
22
Среди склонов Гималаев, где великая река Ганг берет свое начало, ее воды чисты. Но чем дальше поток удаляется от истока, тем сильнее он напоминает сточную канаву. Миллиард индусов считают реку священной, однако это не мешает им изо дня в день засорять ее. Свою лепту вносят, конечно, и промышленные предприятия.
Предлагаем проследить, как вода превращается из прозрачной в мутно-коричневую по мере того, как Ганг приближается к устью около города Калькутта.
×

Источник:

Метки: Индия   грязь   интересное   реку   экология   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
274
Ager Mixalych 4 года назад
так они продолжатели традиций
−59
Шурман 4 года назад
Сильно не пинайте , допустим лет так 13 назад у нас был тихий спокойный и очень зеленый район , грязи не было , общение с местными это Бонжур мерси , [мат] [мат] , после появился серверный хаб или точней дата банк , красиво здание окружено колючей проволокой и программисты там как правило индусы , так вот если в дом заселилась одна семья индусов то через пол года их уже будет 20 . Представьте их запах когда с ними находишься в лифте :) я выхожу чистенький наглаженный а спускаюсь вниз от меня уже пахнет потом и кари . Но это не самое главное им хоть куем полбу бей они будут мусор просто так на улицу выкидывать . Критика угрозы ни помогают . Один раз ехал и пропустил семью индусов они так медленно переходили дорогу и играли с детьми что я вышел и наорал , сказал что если бы это случилось в Индии вас уже же бы похоронили в реке так за секунду убрались с дороги . Потом еще говорят почему я черных ненавижу .
Показать все 9 ответов
−59
Шурман uutb 4 года назад
За руки я не имею права ловить , а доказать тоже сложно если только на камеру не заснять , и то будет проблема в суде скажут что он снимал нас и тебя так же накажут . У нас видео регистратор тоже является вне закона . Короче очень много НО , НО если очень хороший адвокат то там перевернут все так что и полиция будет виновата .
−59
Шурман uutb 4 года назад
Реагирует но как правило не очень быстро я бы голосом рассказал о том как нас ограбили на 50 с хером штук или как я оставил новую машину только купленную и ее почти разобрали за 2 часа и полиция ехала столько же , даже когда местные это увидели у них слезы появились , сказали ну как так ? если есть желание расскажу как здесь реагируют на фэйсбуке найди меня и я голосом расскажу , Alexander ILJIN / SATFREE IT SOLUTION
259
Михаил Владимир Теленков 4 года назад
Я тебя просто умоляю, давай про логику не будем. Потому что единственный целофановый пакет на нищем индийском рынке окажется в Ганге, а стопицот юппонских пакетов окажутся в правильном мусорном контейнере и в конце концов на переработке. "Всякое бывает" © некто Коровьев
Комментарий удален
−870
259
Михаил ShySteR 4 года назад
Ну, допустим, что насколько я знаю индусов, они будут дрищать и при этом шутить
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?