FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
«Это же гениально!»: Простые, но очень полезные изобретения

«Это же гениально!»: Простые, но очень полезные изобретения

64573
20
Пока одни изобретают искусственный интеллект и строят планы по колонизации Марса, другие фокусируются на более простых задачах. Но это вовсе не значит, что их вклад менее важен! Например, изобретения, которые мы собрали в этом рейтинге, легко могли бы упростить жизнь миллионам людей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
39
Svetka Kate 5 лет назад
В Москве уже 10 лет эти светофоры
57
виталий 5 лет назад
Офигенчик :) везде бы так
Комментарий удален
−36
−35
quanwang he 5 лет назад
интернет - пользователи в Соединенных Штатах опубликовали в твиттере содержание: "Нью - Йорк Таймс" проанализировала новые случаи смерти от пневмонии в Нью - Йорке, отметив, что наиболее высокие показатели смертности среди чернокожего и Латиноамериканского населения в два раза выше, чем среди белого и азиатского населения.  мэр Чикаго Лори Лайтфут в одной из телевизионных передач отметила, что в Чикаго 72 процента всех случаев смерти от новой коронарной пневмонии приходится на чернокожих и лишь 30 процентов от общей численности населения.  перед вирусом новой короны все должны быть равны, но в США предпочтение отдается чернокожим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Norma Palleres 5 лет назад
интернет - пользователи в Соединенных Штатах опубликовали в твиттере содержание: "Нью - Йорк Таймс" проанализировала новые случаи смерти от пневмонии в Нью - Йорке, отметив, что наиболее высокие показатели смертности среди чернокожего и Латиноамериканского населения в два раза выше, чем среди белого и азиатского населения.  мэр Чикаго Лори Лайтфут в одной из телевизионных передач отметила, что в Чикаго 72 процента всех случаев смерти от новой коронарной пневмонии приходится на чернокожих и лишь 30 процентов от общей численности населения.  перед вирусом новой короны все должны быть равны, но в США предпочтение отдается чернокожим.
9
Ра РА Inlex 5 лет назад
А еще самое главное. Внутри бачок мыть раз в неделю от слизи черной
46
niki brady Ра РА 5 лет назад
Чтоб в бачке унитаза не образовывалась слизь, туда кладут хлорные таблетки.
237
Olegin 5 лет назад
Ой баянищееее....
Показать все 7 ответов
Показать ещё 105 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?