FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов А что бы сделали вы? А что бы сделали вы?
Экологическая катастрофа на Камчатке?

Экологическая катастрофа на Камчатке?

9052
7
Или - как на ровном месте посеять панику???????????????????????????
На Камчатке говорят об экологической катастрофе: из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
AusMate 5 лет назад
Песков перелогинься и не неси муйню
−34
Инoагeнтий 5 лет назад
Из кремля на фишки пришёл заказ отмыть Камчатку .
1. Ни чего не было .
2. Серферы все наркоманы с красными глазами.
30
Вадим 5 лет назад
Автор? тебе приятно , от того, что ты написал? ...........Ладно когда люди выбрасывают в нет непроверенные новости, но и опровергать без проверки это еще тупее...Уже официально подтверждено, что в остатках животных нашли превышение нефтепродуктов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
Инженер 5 лет назад
Помнится, когда случилось Чернобыль, власти продолжали успокаивать людей, моль, ничего страшного, через день другой пройдет.
Результат... С этого и начался развал СССР.
Не дай бог развалиться РФ, а то много стран-карликов будут. (((
Комментарий удален. Причина: флуд
−62
225
ivan 5 лет назад
Автор, забыли добавить-что гады придумавшие катастрофу на Камчатке давно "работают против Родины"...а многие вообще начинали с фантазий об аварии на Чернобыльской АЭС.
329
сергей ремизов 5 лет назад
Хорошая попытка. Но извините криво.
Показать ещё 41 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?