FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров...
Они достойны фотографий на фоне Эйфелевой башни, но пока довольствуются коврами

Они достойны фотографий на фоне Эйфелевой башни, но пока довольствуются коврами

33582
20
Перед вами симпатичные девушки из российских глубинок, которые каждый день мечтают о роскошной и счатливой жизни. Да, на их страничках в соцсетях нет снимков, сдланных профессиональными фотогрфами. Пока только домашние интерьеры и ковры, но они верят в свое светлое будущее.
×

Источник:

Метки: девушки   квартира   ковры   красоты   модель   фоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
Marius 5 лет назад
Все это больше сочетается не с Эйфел башней, а с полторашкой Охоты
0
Антон Кудасов 5 лет назад
Очень хорошие девочки, конечно вам надо что бы были синие от наколок и голые, вот тогда было бы хорошо.
54
19 одна и нормальная. Остальные просто без слез не посмотреть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Спасибо автор !!!! Приятно смотреть ..Давай еще заряжай
7
Ветреный Кот 5 лет назад
Я, наверное, что-то не догоняю...
А, простите, сколько лет этим фото очаровательных девочек?
Практически нет надутых губ, полностью отсутствуют брежневотатуброви, СИСЬКИ НАТУРАЛЬНЫЕ!!! (и даже где-то полностью отсутствуют!!!)
Аффтар, хер с ними, с коврами.
Ты где фоты-то дёрнул???
Таких чаровниц больше нет! Их в музеях надо показывать!
Это же наш золотой неиспорченный генофонд!
129
vlaar Ветреный Кот 5 лет назад
Был золотой генофонд. Сейчас многие из них раскабаневшие, обозленные на жизнь в своей дыре тетки
143
Нет возможности у девчушек пофотографироваться в студиях на фоне, вот и используют ковёр. Обидно им конечно, но натурально.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?