FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почему я не люблю фильм "Убить дракона" Марка Захарова

Почему я не люблю фильм "Убить дракона" Марка Захарова

12091
5
1
28 сентября был год, как не стало Марка Захарова...
Я очень люблю три его фильма — волшебное "Обыкновенное чудо", трагикомичный "Тот самый Мюнхгаузен" и фантасмагоричная "Формула любви". Могу многократно их пересматривать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
45
Alex 4 года назад
совершенно согласен!
этот эпизод с вилкой перечеркнул всё впечатление от просмотра...
понятно, что Захарова сиськи-письки свои везде готова показать, но тут уж совсем перебор...
противная и жестокая сцена.
307
Vic Nukem 4 года назад
Странно- мне лично все ясно: сцена нужна что бы обьяснить, что все серьезно и да так жестоко,а бывает еще хуже, но фильм есть фильм, режиссер пытался донести до зрителя всю глубину глубин падения нравов и безпринципности,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Афанасий 4 года назад
Все три, из перечисленных фильмов, всегда вызывали только рвотные позывы. Не знаю почему. Не зашло. Единственно, "Формула любви". Хоть фильм и чудаковатый, но при каждом последующем просмотре , цепляет всё больше и больше.))
Показать все 6 ответов
151
Плюшкинь vikklu 4 года назад
угу... а в остатке у тебя кто?


Горбачев и Ельцын?


И иконки их у тебя есть? Молишься небось
151
Плюшкинь vikklu 4 года назад
Дурак ты Фрося, какой капиталист тебе свободу даст?

Разве что свободу выбора:

1. Работай за полушку

2. Сдохни от голода

Ну или сам будь капиталистом и живи за счет рабского труда других.

А уж про развал СССР говорить как о свободе говорить смешно. Страну развалили под ноль, убытки и потери в населении как после войны. Все ликвидные предприятия приватизировали хозяева из-за рубежа. А народ просто остался обслуживать трубу.
151
Плюшкинь vikklu 4 года назад
т.е самому стать вором пока страна истекала кровью? И в этом ваша свобода? Либералы одним словом...
148
Тарас Проценко 4 года назад
Может, я выскажу спорную мысль, но сценаристы и режиссеры творили прекрасное кино, пока не началось поветрие приплетать в кино политику. Все наши лучшие кинематографические шедевры были совершенно аполитичны. Как только мода на критиканство охватила творческую интеллигенцию (вернее, как только дали волю откровенно выплескивать ее фрондирование в публичное творчество), так и общий уровень творимого сразу упал.
Просто удивительно, как наша интеллигенция, живя вроде с нами в одной реальности, ничего абсолютно не понимает в архетипах русского народа. ВОЖДЬ, ВОЙНА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ, ОБЩИНА, СОВЕСТЬ, МОРАЛЬ, ОБЩЕСТВЕННОЕ БЛАГО. Пока думали и творили в рамках этих категорий и архетипов - все получалось. Потом начали ориентироваться на Голливуд - и стало херовато.
164
Андрей Ковалев Тарас Проценко 4 года назад
Все до единого советских фильма в обязательном порядке содержали политическую составляющую. Даже самые невинные комедии. За этим зорко следил Идеологический отдел ЦК Партии. Все режиссеры упоминают об обязательном давлении и вмешательстве политических структур в кинематографический процесс. Вплоть до запрета показа или уничтожения фильмов. Если Вы этого не знаете, то я Вам сочувствую...
148
Тарас Проценко Андрей Ковалев 4 года назад
Под "политикой" я имею виду реальную откровенную критику существующего общественно - государственного строя с явным или скрытым призывом его осудить и принять новый. Во многих советских кинокартинах критикуются отдельные недостатки как строя, так и людей. Но только ОТДЕЛЬНЫЕ. Идеология "зорко следила", чтобы эта критика не привела к полному разочарованию в строе и в человеке. если Вы возьмете на себя труд с этой точки зрения проанализировать голливудские фильмы социальной тематики, то заметите то же самое. Есть определенное табу и никто его нарушать был не вправе. А наши долбо..ы творческие нарушили.
164
Андрей Ковалев Тарас Проценко 4 года назад
Да срал я , на Ваши голливудские принципы!. Нахер мне их анализировать?. Нам равняться на них?.. Здесь речь, совкодрочер, про НАШЕ кино. Какие, нах, "отдельные" недостатки в вурдалакской системе?. Не знаю, в каком санатории ВЦСПС Вы жили, а я был обычным человеком. И все нормальные люди Вашу говносовецкую партию с говнопидорскими руководителями ненавидели от всей души. Назовите мне пять реальных апологетов Вашей подлой системы, и , возможно задумаюсь о чём либо...
6
Макс Фролов 4 года назад
Советская творческая интеллигенция в большинстве своем ставила себе задачу не просто заниматься искуством, а обязательно использовать подтекст критикуя социалистический строй. Много статей про то, как именитые режиссеры хвастаются, как они обходили цензуру и пропихивали в кинофильмы сюжеты с насмешками и приколами над партией и образом жизни в СССР, а вся страна смотрела и одобрительно гыгыкала в кулачёк. Уверен история еще даст справедливую оценку этому.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Бендер 4 года назад
Что уже и имя его автор боится сказать?Да дракон в фильме это Путин!Режисёр,а перед этим автор пьессы просто предсказали будущее.
Показать все 6 ответов
82
Бендер Margo 4 года назад
Вот честно,мне плавать на эти минусы и дизлайки,а тем более коментарии от фанатов совка:)
140
contraas 4 года назад
Ты вилочку та вынь из себя и сам поймешь, прав ты или нет
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?