FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота
Лукашенко закрыл границы с Польшей и Литвой, опасаясь военных провокаций

Лукашенко закрыл границы с Польшей и Литвой, опасаясь военных провокаций

7347
1
3

Сегодня, 17 сентября, выступая в Минске, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сложившаяся в последнее время, непростая ситуация вынуждает страну, вместе с Россией, отстраивать общую защиту Союзного государства.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
King D 5 лет назад
Николай,ту дурак зомбированый?
294
Buratino 5 лет назад
Я сам белорус, родился там, там вся моя родня, живи Беларусь! погань луку надо гнать
Комментарий удален
−80
−209
А нормально он так подставляет российские предприятия которые работают с Европой.Хотя Прибалтике и Украине это наоборот лучше.(так как весь грузовой трафик теперь пойдёт через них.)И кому он хуже делает?
Комментарий удален
−322
48
Acty 5 лет назад
Смотришь и понимаешь, а казах мудрее.
Комментарий удален
272
Комментарий удален
272
432
Pioner76 5 лет назад
А что. Батька совершенно прав. Идиоты литовцы со своим металоломом по приказу хозяев из америки могут и напасть.
Комментарий удален
−176
−181
С миру по нитке 5 лет назад
Батек совсем потек , с какой это стати он думает что россияне пойдут за него войной на америку вот пускай путин и пиз..дует со своими подчиненными а я понаблюдаю.
−181
С миру по нитке Яромиръ 5 лет назад
Ты живешь на очке? понятно с вами все.
Комментарий удален
150
−15
Денис Г. 5 лет назад
Надеюсь скоро коротнёт крахмального уе*ана. А там уже черти оттрахают по полной программе :)
Показать ещё 41 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?