FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов
Как города растут со временем (20 фото)

Как города растут со временем (20 фото)

99527
20
Снимки со спутника, показывающие рост городов с течением времени. Для сравнения представлены две фотографии с одним и тем же городом, только в разное время.
Каир, Египет, 1965
Как города растут со временем (20 фото)
1998
1998

Калгари, Канада, 1990
Калгари, Канада, 1990

2000
2000

Чэнду, Китай, 1990
Чэнду, Китай, 1990

2000
2000

Дубай, ОАЭ, 2000
Дубай, ОАЭ, 2000

2003
2003

2010
2010

Джакарта, Индонезия, 1976
Джакарта, Индонезия, 1976

1989
1989

2004
2004

Лас Вегас, США, 1984
Лас Вегас, США, 1984

1989
1989

1994
1994

1999
1999

2004
2004

2009
2009

Сакраменто, США, 1990
Сакраменто, США, 1990

2000
2000
Метки: города   рост   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Goga1 14 лет назад
Города - типичные раковые опухоли на теле Земли. Даже по снимкам видно.
31
zzum3 14 лет назад
238
LuckyLoser 14 лет назад
Почувствовал себя контрразведчиком....Херня пост.
288
SINEGALEC 14 лет назад
416
Tizta 14 лет назад
Ну естественно они растут!)

Они же живые))

Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?