FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Историческая загадка: был ли у Иосифа Сталина грузинский акцент?

Историческая загадка: был ли у Иосифа Сталина грузинский акцент?

6567
6
2
Считается, что Иосиф Виссарионович Сталин разговаривал с сильным грузинским акцентом. Таким мы слышали его в документальной кинохронике, в записях радио и, конечно же, в фильмах. Но современники, хорошо знавшие вождя лично, утверждают, что в реальной жизни речь Сталина не была похожа на ту, что сегодня знакома каждому. Так как говорил самый известный грузин 20 века и кому было выгоден этот злополучный акцент?

Источник:

Метки: Загадки   акценты   истории   сталин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
135
Показать все 9 ответов
−68
марик коршун 5 лет назад
Вообще-то, Он-Осетин.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
280
Ринат 5 лет назад
Даже Жириновский его проклинает,посмотрите битву экстрасенсов,там обьективно дали ему оценку,человек любил власть,но деньги его не интересовали
Показать ещё 5 ответов (из 8)
280
Ринат БамбарбияКиргуду 5 лет назад
ну видно по тебе сидишь на фишках время [мат]..ыаешь
Показать ещё

На что жалуетесь?