FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... ДТП в Китае "Автопилот" ДТП в Китае "Автопилот" Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает...
"Неважно, когда давать, главное — дать хорошо": девушки о сексе на первом свидании

"Неважно, когда давать, главное — дать хорошо": девушки о сексе на первом свидании

70304
19
Интимная близость на первом свидании - это норма или нарушение всех моральных принципов? Сегодня девушки поделятся своим мнением, которое для многих станет весьма неожиданным.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
РомZZZ 5 лет назад
Ужас, сколько шмар
−23
n 5 лет назад
Милые Девушки! Сексом на первом свидании вы не только занижаете собственную планку но и развращаете мужчин! При этом общий женский рейтинг чахнет, а уж собственного счастья тут и вовсе не видать. 99% моих знакомых и друзей не когда (по их же заявлениям ) не будут строить отношения с давалкой на первом свидании. Другой вопрос какие у Вас лично цели... если просто перепихон это одно.... собрались строить отношение-это другое. И всякие фемен штучки типа мужикам можно -девочкам нельзя не про нашу родину!!!! Во истину девочкам нельзя!!! Но и мальчики сейчас такие.... Что девочки им фору сто плюс дадут!!! Сегодня к сожалению для мальчиков. с девочками работать гораздо приятней(не напиваются, держат слово, гораздо усердней и работоспособней, при фин поощрении рвут задачи как тряпку!!!) . а мужское заканчивается типо -Да братан пацан сказал пацан сделал, но это просто фраза очередного балабола.... через пару дней никто ничего не сделал.... Девчонки цените себя! Вы не дешёвки..... нет сексу на первом свидании(если конечно не припёрло в край), мужик когда заинтересован -конфетно- букетный в кайф поверьте на слово! Вы достойны гораздо большего!
−22
www.api.ut5.ru 5 лет назад
Есть потрахушницы = бесплатные (за кило картошки) прост*тутки да и ладно. Их проблемы. Понятно, что накроет совсем скоро самоуничтожающиеся особи.
Да и подросткам драчунишкам-волчатам не баранов же драть.
Невеста же должна быть чиста.
−4
Андрей 5 лет назад
:Жена должна быть девственна. И точка. Даже если вы не верите ни в Бога, ни в чёрта, то должны быть просто брезгливым, засовывая свой член в вонючее дупло, которым до вас пользовались неизвестное количество раз. Что, не можете иначе? Ваши проблемы. Пока-пока.
2
РомZZZ Андрей 5 лет назад
Шмары с Вами не согласны
−4
Тень Предков 5 лет назад
Секс на первом свидании завтра на втором уже с другим и т д, это уже даже не женщина а помойная яма.Такие женщины рождены для разврата но только не для семейной жизни.Это не только моё мнение но и большинства мужчин,их называют [мат].
−45
Sergius SPb 5 лет назад
Хоспидя, как много терзаний и сомнений из-за какого-то 10и минутного действа. Тфу.
2
Vadim 5 лет назад
Всё зависит от Величины населенного пункта - чем больше, тем проще. Если городок маленький, то девушка вряд ли пойдет на это (а вдруг он растрындит потом, что я давалка), а в городах-миллионниках - легко. ИМХО
9
Darina Vadim 5 лет назад
Так это же бесплатная реклама, будет выбор богаче
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
Сэм Кузьмин 5 лет назад
нормальная и уважающая себя телка не должна давать на первом свидании и парей в плане секса у нее не должно превышать более двух, это чисто мое мнение, если все это превышает, то она шлюха.
Показать все 6 ответов
152
Плюшкинь 5 лет назад
думаю так. Когда молодые лучше походить, пообщаться, поцеловаться.
А если вам по 35-45 и вы будете под ручку ходить это будет шизофрения 80 лвл.
496
dlyabzin Плюшкинь 5 лет назад
Если Вам 15-25, то возможно, не все потеряно. Если старше, то увы- романтика не для Вас. Мне 50, и я не стесняюсь "под ручку ходить" с женой, можем и за руки держаться. И нам обоим это приятно. Шизофрения 80 лвл это делать выводы о умственном нездоровье людей потому,что они небезразличны друг другу.
152
Плюшкинь dlyabzin 5 лет назад
ходите со своей женой под ручку сколько вам влезет. И пост и комментарии совершенно о другом.
Показать ещё 80 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?