FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом
В Гродно власти пошли навстречу протестующим и выполнили все их требования

В Гродно власти пошли навстречу протестующим и выполнили все их требования

12386
2
3
Гродненский горисполком опубликовал на своём сайте открытое письмо для жителей города.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
45
wr1 5 лет назад
не верю чтобы народ бастовал против той нормальной жизни, которая есть в Белоруссии
152
Плюшкинь 5 лет назад
Батька конечно не айс, но то что какая-то там Тихановская выиграла выборы это просто смешно.
Кстати нужно отдать должное батьке, что допустил оппозиционных лидеров до выборов. Все честно.
А то как оппозиция в Белоруссии оспорила выборы, так так можно в любой стране оспаривать. Хоть в Омериге, да хоть где. Кстати, Хилари когда обхирилась, тоже орала, что выборы нечестные и россия вмешивалась и пр. бред.
296
OZ Василий 5 лет назад
это нормально что из России лучше видно ситуацию в Беларуси. Что показали по госТВ тому и верить, ну не людишкам же кто пострадал и борется за свободу слова. Назад пути у нас уже нет, иначе всех кто высказал свое мнение ждут репрессии и в лучшем случае отъезд за границу. Сегодня в очередной раз был на площади и там собираются те кто может вытащить Беларусь из болота, умные, молодые, вежливые, но на таких нет спроса в авторитарном гос-ве.
152
Плюшкинь Иван Иванов 5 лет назад
Там по идее только за эту программу можно было бы посадить.
Показать все 6 ответов
296
OZ Мэйсон Второй 5 лет назад
Путину было бы проще освободить Бабарико и дальше вести разговор именно с ним. Таким образом весь мир не обвинял бы Россию во влиянии на Беларусь а ВВП мог бы отмыться на пару лет. Но Владимир хочет таки нагнуть Сашку и станцевать на его могиле за все обманы и слова которыми тот поливал кормящую руку.
−337
Bhaal Мэйсон Второй 5 лет назад
Лука в этом сам виноват. Он вытоптал всю оппозицию, которая была за иртерграцию с Россией, а мы на это закрыли глаза. Поэтому очередной просер великого многоходовочника и хеополитика. Теперь на очереди он сам.
−337
Bhaal OZ 5 лет назад
Бабарико, кстати ни разу не пророссийский кандидат.
Комментарий удален
−36
Показать ещё 67 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?