FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Бразилец напал на бывшую девушку на заправке Бразилец напал на бывшую девушку на заправке Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... "И там инфляция": прихожане в Челябинской области удивились росту цен на услуги в храме "И там инфляция": прихожане в Челябинской области удивились росту... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции...
Работники УК подмосковного ЖК «Рублевский» на глазах у детей зарезали барана

Работники УК подмосковного ЖК «Рублевский» на глазах у детей зарезали барана

7462
4
В одном из Подмосковных ЖК директор управляющий компании «Рублевский», вместе со своими подчинёнными в 100 метрах от детской площадки решили зарезать и освежевать барана.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
DnePro 5 лет назад
А потом они все пошли есть мясо. Мне как-то попадалась защитница животных и активистка в одном лице. Которая защищает животных, но употребляет мясо. А когда ее уличил в том, что она есть домашних животных и является защитником, она ответила: а их для еды выращивают.... Их можно. Если уже защищаешь, то не будь лицемером по отношению ко всем животным
0
DnePro 5 лет назад
А потом они все пошли есть мясо. Мне как-то попадалась защитница животных и активистка в одном лице. Которая защищает животных, но употребляет мясо. А когда ее уличил в том, что она есть домашних животных и является защитником, она ответила: а их для еды выращивают.... Если уже защищаешь, то не будь лицемером по отношению ко всем животным
−183
vova old 5 лет назад
в бруклинском зоопарке усыпили белого медведя и заявили что с этих пор будут только коричневые. а баран что? он для этого предназначался. вы же покупаете мясо в магазине
2
Забава St0lNik 5 лет назад
−127
Antarez На_ник 5 лет назад
Забой и разделка скота должна производиться в специальном месте и под ветеринарным контролем. А если это животное больное? Ты зря думаешь что это коснется только этих [мат]. Про эпидемиологию и чего не слышал да?
−127
Antarez Мих 5 лет назад
Если бы ты такой брутальный прочитал бы столько книг по патофизиологии, паразитологии как я, то рассуждал бы иначе. А
−127
Antarez Мих 5 лет назад
Для тебя даже курица(птица) и млекопитающие - одно и тоже. У кур - максимум сальмонелла. А у КРС там и печеночный сосальщик и бычий цепень. Кстати как раз среди сельского населения наибольший процент пациентов с паразитами. И мне 40 лет уже. Так что все мимо
353
Rybacoff 5 лет назад
ЖК Рублевский - известное гетто между Немчиновкой и Трехгоркой. Больше таких постов - меньше цена за квадрат. Управляющий - стратег. Все для своих.
2
Забава Артем Кощеев 5 лет назад
161
artel83 5 лет назад
И что???? Плохо может быть только одно - если не поделились
37
M_T Николай 5 лет назад
Лаэртского не трожь! Он почти святой.
−196
Инженер 5 лет назад
Вы что?
Причем тут жестокое расправа с животными? Это элементарная резка барана?
Или вы или ваши дети думают что мясо на прилавках магазин появляется чудесами Гарри Портера?
Алё!!!
Симба друг сурикат Тимон и бородавочник Пумба, только в мультфильме, а так одни еда других.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
Инженер Арт 5 лет назад
Примерно так?
−127
Antarez Инженер 5 лет назад
В нормальных странах резка скота должна производиться в специальных местах и под контролем ветеринарной службы.
−196
Инженер Antarez 5 лет назад
Да, но в нормальных странах...
В России даже коренным русским обращаются как со стадом, что ты ждешь от приезжих?
Показать ещё 47 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?