FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз
Немного о "новом президенте Беларуси": в сети по-доброму шутят о Коле Лукашенко

Немного о "новом президенте Беларуси": в сети по-доброму шутят о Коле Лукашенко

19219
13
Впервые сын Александра Лукашенко появился на публике в 2008 году. С тех пор о мальчике говорят всё чаще и чаще.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
Показать 1 ответ
−3
Виктор 5 лет назад
Жалко пацана, вся дальнейшая жизнь будет испорчена.
−310
Bhaal Юра Гагарин 5 лет назад
−310
Bhaal americos 5 лет назад
То есть на престол не может претендовать?
−162
im240 5 лет назад
обычный парень. в белорусии каждый второй такой
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Показать все 6 ответов
280
Ольга O Ashabad 5 лет назад
Судя по никнейму, проблема знакомая. Но даже спорить не стану, плюсанула. Мемас про Грету Тумберг, передающую наши украинские грабли белорусам уже видали? Душевно рекомендую. 10 лет назад я спокойно (и совершенно правильно, как оказалось) откладывала деньги на учебу детям. Нам орали про европу. И че? Да ниче. Еле вытягиваю еду, езду и коммуналку. Тряпки уже не тяну, дети сами подрабатывают и покупают. Вспоминают, как ездили в Крым на 3 недели. и в Сочи на две. При кровавом диктаторе Януковиче. А как у вас там сейчас? Давно со всеми туркменами потеряла контакты. Все так же не впускаете никого без крайней надобности? Как вообще обстановка? В зеленые платьица еще рядят ли? Суперкнигу на 1 сентября носите? Реально, не сарказм, интересно очень. Пожалуйста, ответьте!
48
Chuchelo Patamkovoe Варг 5 лет назад
Абсолютно. Клинтоншу ещё и прокатили.
48
Chuchelo Patamkovoe Варг 5 лет назад
Никогда она не была премьером.
−310
Bhaal arek14 5 лет назад
Жалко у Путина дочки. Ну может Алинка нарожает.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?