FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Немного о "новом президенте Беларуси": в сети по-доброму шутят о Коле Лукашенко

Немного о "новом президенте Беларуси": в сети по-доброму шутят о Коле Лукашенко

19228
13
Впервые сын Александра Лукашенко появился на публике в 2008 году. С тех пор о мальчике говорят всё чаще и чаще.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
Показать 1 ответ
−3
Виктор 5 лет назад
Жалко пацана, вся дальнейшая жизнь будет испорчена.
−312
Bhaal Юра Гагарин 5 лет назад
−312
Bhaal americos 5 лет назад
То есть на престол не может претендовать?
−162
im240 5 лет назад
обычный парень. в белорусии каждый второй такой
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать все 6 ответов
280
Ольга O Ashabad 5 лет назад
Судя по никнейму, проблема знакомая. Но даже спорить не стану, плюсанула. Мемас про Грету Тумберг, передающую наши украинские грабли белорусам уже видали? Душевно рекомендую. 10 лет назад я спокойно (и совершенно правильно, как оказалось) откладывала деньги на учебу детям. Нам орали про европу. И че? Да ниче. Еле вытягиваю еду, езду и коммуналку. Тряпки уже не тяну, дети сами подрабатывают и покупают. Вспоминают, как ездили в Крым на 3 недели. и в Сочи на две. При кровавом диктаторе Януковиче. А как у вас там сейчас? Давно со всеми туркменами потеряла контакты. Все так же не впускаете никого без крайней надобности? Как вообще обстановка? В зеленые платьица еще рядят ли? Суперкнигу на 1 сентября носите? Реально, не сарказм, интересно очень. Пожалуйста, ответьте!
49
Chuchelo Patamkovoe Варг 5 лет назад
Абсолютно. Клинтоншу ещё и прокатили.
49
Chuchelo Patamkovoe Варг 5 лет назад
Никогда она не была премьером.
−312
Bhaal arek14 5 лет назад
Жалко у Путина дочки. Ну может Алинка нарожает.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?