FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1364 поста • 257 подписчиков подписаться
Домохозяйка-охотница. Женщина из США берёт на охоту свою двухлетнюю дочку

Домохозяйка-охотница. Женщина из США берёт на охоту свою двухлетнюю дочку

5973
10
31-летняя домохозяйка из Огайо подверглась критике за фотографии ребёнка с убитыми женщиной животными.
×

Источник:

Метки: США   дети   домохозяйки   кролики   олени   охота   охотница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−84
474
Алекс 5 лет назад
Зависть в комментах, ведь у этой девочка жизнь интереснее и насыщеннее, чем у 70% фишкарей!)))
4
Вероника Малышева Алекс 5 лет назад
Видеть с детства убийства это очень интересно и насыщенно. Для тех у кого в башке не все дома.
4
Вероника Малышева ЕвГений 5 лет назад
Ну им жрать то нечего, конечно. Куда уж без охоты.
77
jalolo samsr 5 лет назад
Пищевая цепочка? А костер она тоже самостоятельно добывает и все остальное для существования ? Так пусть пойдет со своей дочкой в дикую изолированную природу жить,тогда и будет истенная пищевая цепочка, посмотрим сколько протянет. Ты прав,нам кушать надо,но для этого есть специальные люди,и мы не видем как они это делают и так спокойней нам.А она мразь и точка.
Показать ещё 53 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?