FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13050 постов • 1513 подписчиков подписаться
Путин обратился к россиянам в преддверии последнего дня голосования по поправкам

Путин обратился к россиянам в преддверии последнего дня голосования по поправкам

8815
9
3

Президент России посетил открытие монумента погибшим солдатам подо Ржевом, и оттуда же, на фоне памятника, призвал граждан проголосовать по поправкам в Основной закон страны.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Ynews   ВОВ   Видео   Политика   Путин   Ржев   обращение   поправки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
269
Сергей Кокс 5 лет назад
"Мы голосуем за страну, в которой хотим жить. Это страна с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной подотчетной обществу властью"

Я так понял даже царь считает, что голосовать надо против...
105
Лёха ddd 5 лет назад
Та... неважно. Его тряпошная конституция будет гореть вместе с ним у столба позора.
105
Лёха Дмитрий 5 лет назад
Не ту таблетку принял.

105
Лёха SR 5 лет назад
Ну да. Садовое Кольцо знаешь? Вот в этой "Нарнии" карлик и правит. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Egor 5 лет назад
Ребята, давайте жить дружно.
Поправки примут, нравится вам это или нет но это свершившийся факт.
У нас события это прохождение через космос негатива просто.
Вспомните Олимпиаду в Сочи, сколько было вони во время подготовки?
Посмотрите теперь- Сочи это курорт с мировым именем.
Сколько было вони перед ЧМ?
В итоге все прошло на ура.
Не ведитесь на провокации,
Эти поправки- ну давайте будем честными, вот если ты не поклонник Навального и прочей русофобской мрази- если вы не такие, но против поправок, вас не устраивает лишь одно, обнуление сроков Путина.
Остальное там все по делу.
И там действительно много поправок которые касаются нашей жизни.
Подумайте о другом.
Является ли это поворотным моментом? Является ли это разгоном для улучшения жизни обычных граждан?
Я сейчас не буду защищать или ругать Путина, но одно скажу точно- если бы он просто решил остаться на новый срок после 2024, он бы поступил проще, не надо было бы никаких голосований.
Он бы в 2023 году замутил какую нибудь ситуацию при которой пришлось бы автоматом ему остаться.
И у него есть на это ресурс.
Да и вообще, далеко не факт что он останется у власти.
Поэтому подумайте, почитайте внимательно поправки. И давайте уже как то прекращать ненужные распри.
Поправки свершившийся факт.
Я уверен что они улучшат нашу жизнь.
Не сразу, не все будет идеально, но будет лучше.
Запомните мои слова- в течение года-двух МРОТ будет минимум 25000 руб.
Это решит проблему маленьких зарплат.
Не истерите, думайте, если опять же вы не какой нибудь навальненок, то подумайте ещё раз, что из себя представляют эти поправки.
Ещё раз повторюсь- если бы Путин хотел остаться ещё на срок, ему все эти поправки были бы не нужны.
В 2023 года мутится какое нибудь ЧП, правительство автоматом вносит поправку о продолжении правления Путина, и все на этом.
Думайте.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−312
Bhaal Egor 5 лет назад
Егорка, ты русофоб. Ты не хочешь чтобы русские люди избавили от ига путинизма и начали жить нормально.
−51
PouiLod Egor 5 лет назад
Я вообще не про рабочих.
Там же пирамида шла от чиновников, которые набирали генподрядчиков по откатным схемам, те в свою очередь субподрядчиков. Последних выжимали до нуля, работали в основном за Честь Работать в Сочи.... А потом даже с ними не расплачивались.
По поводу воров и нежелания оплачивать им что то больше, чем нары.
Не нужно на борьбу с банальным воровством натягивать маску фашизма или чего то похожего.
...
На мой взгляд, у людей, которые голосуют против хорошо развита часть мозга, способная выявлять в мешуре главное и расставлять приоритеты. Вы же наверняка знаете историю про троянского коня? Так вот, мне нравятся люди, способные видеть в красивом троянском коне угрозу государственности.
...
Но люди вообще игнорирующие выборы не только умны, но ещё и чистолюбивы и являются настоящими патриотами своей Родины.
Нельзя быть соучастником государственного переворота.
124
runiy 5 лет назад
Опа пост опубликован 17-15 , зал.упутенцев вылезло только пару человек это те которые еще с работы не успели съ.е.б.аться (отключится от рабочего стола) значит работа до 17-00, ещё ссука они кому-то доказывают что кремлеботов не существует!!!!!!!
−312
Bhaal 5 лет назад
Это что за хренотень? Где ноги?
−230
Sweetie 5 лет назад
Въе.ал бы этому посту тысячу дизлайков
Показать ещё 46 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?