FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Что случилось со смотрителем маяка, которого накрыла огромная волна в 1989-м

Что случилось со смотрителем маяка, которого накрыла огромная волна в 1989-м

42182
9
Обожаю фотографии, от которых дух захватывает. А если за таким кадром стоит ещё увлекательная история, тогда вдвойне здорово! Когда смотришь на снимок, сделанный 21 декабря 1989 года, одновременно чувствуешь и восхищение природной мощью, и тревогу за судьбу смотрителя, которого вот-вот накроет гигантская волна. Что произошло с ним? При каких обстоятельствах было сделано знаменитое фото, только в печатном виде разошедшееся миллионным тиражом?
×

Источник:

Метки: истории   маяки   природа   стихия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
474
Алекс 5 лет назад
Спойлер: ничего!)))
3
bikostan 5 лет назад
наверное многим из нас хоть раз приходило в голову поработать на маяке)
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Спс бо интересно, надеюсь смог сделать семью
Комментарий удален
−211
−180
С миру по нитке 5 лет назад
Волк одиночка такие люди надежные как правило.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?