FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать...
ЕС забил последний гвоздь в гроб прибалтийских портов

ЕС забил последний гвоздь в гроб прибалтийских портов

24831
1
Бизнес прибалтийских стран начал рушиться с началом антироссийских санкций.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
208
Алексей 5 лет назад
Эти порты хоронят уже лет пятнадцать, и каждый раз окончательно.
Показать все 4 ответа
186
ramz 5 лет назад
Лембергс не раз говорил на ЛВ телевидении - скидывать такого жирного клиента, как Россия, это убйственно, для экономики Латвии
Комментарий удален
−96
−192
Vaasia V 5 лет назад
w_w_w_.portofklaipeda._lt/statistika-porta-klaipeda
Комментарий удален
−322
84
User_865693 Карл Такойто 5 лет назад
Мои тапочки ухохотались. Посмотрите откуда поступает нефть на Бутингу и дальше на Мажейкяй. Приморск, Новороссийск. А почему? Да все эти заводы, включая беларусские, построены для переработки российской нефти. Пусть диверсифицируют. . Судовыми партиями вместо Транснефти. Ха Ха Ха.
Комментарий удален
−322
−58
Юрий 5 лет назад
Прибалтов пинают все кому не лень. Недавно вон пошли обыски из-за "незаконного" "проникновения" денег Российского происхождения в еврозону. А суть в чем - с 14 года деньги выводились и прогонялсь через те же латвийские и эстонские банки, растворялись на фирмах однодневках, с них покупали технику которая должна была бурить в казахстане .. отправляли транзитом через тех же латышков, а оказывалась эта санкционная техника на ямале, и спокойно бурит. Мало того что деньги выводят, так еще и санкции не действуют. Заокеанские хозяева негодуют.
111
Зато у нас СССР.
84
User_865693 Abominog 5 лет назад
Вентспилс, Рига. Всё. Плюс коррупция. А Литва много чего у Латвии отобрала.
−49
Sergius SPb 5 лет назад
А что,после всех выкрутасов Прибалтов весь РФский грузопоток должен был проходить в обход их портов. Нет? А чего? И так каждый год, этим пипец без РФ и этим тоже пипец без РФ, и ничего. Товары идут,торговля идет, РФская элитка покупает недвижку в Прибалтике и гонит свои же бабки через их банки.
28
Oleg Biggpike 5 лет назад
Только почему-то зарплаты и пенсии там поболе чем в сверхдержаве, да и выборы бывают
Комментарий удален
−22
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать ещё 45 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?