FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Удачно установленная камера Удачно установленная камера Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Самая большая подводная лодка в мире

Самая большая подводная лодка в мире

18309
30
1
23 сентября 1980 года на судостроительной верфи города Северодвинска, на гладь Белого моря была спущена первая советская подводная лодка класса «Акула».
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Вадим Штепа 6 лет назад
эту бы энергию да в мирное русло...
Показать все 4 ответа
340
Егор 6 лет назад
Обожаю эту малышку
392
Вадим Штепа 6 лет назад
дебилы,бля ..мирное русло ... Я о том, что сколько можно сделать полезного для человечества в целом, если ВСЕМ, и нашим и не нашим не отвлекаться на лодки, ракеты, бомбы и пр. хрень.
2
Guennadi Artounov 6 лет назад
Слово "длина" пишется с одной "н", а "длинный" - с двумя. Новоиспечённые журналисты с высшим образованием, но без среднего, такими ошибками уровня "3-й класс, вторая четверть", портят любой, даже самый интересный, материал.
Комментарий удален
−22
Показать все 9 ответов
163
Alex Вован 6 лет назад
424
Антиха́хел Вован 6 лет назад
они, эти книги, есть и в аудиоформате. потрясающе. никогда за рулём не уснешь, находясь благодаря автору, в жестком корпусе пр. 941.
163
Alex 6 лет назад
Как написал Эдуард Овечкин в своей книге "Акулы из стали" - Лодки проект 941 «победой техники над здравым смыслом»
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Aleksandr 6 лет назад
Была похожая лодка, но
230
Aleksandr babuby 6 лет назад
О сколько минус, миньоны защищают своего хозяина. Помню как пресс-служба флота подло врала, что ведутся спасательные работы и моряков вот-вот спасут. Отлично помню, как Путин на этом кошмарном фоне продолжал спокойно отдыхать в Сочи, греясь на солнышке, а потом после критики на ТВ (тогда еще относительно свободном) поехал в Видяево встретиться с родственниками погибших моряков, а потом уже был Ларри Кинг и знаменитый с улыбочкой ответ Путина: Она утонула.
Показать ещё

На что жалуетесь?