FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Самая большая подводная лодка в мире

Самая большая подводная лодка в мире

18202
30
1
23 сентября 1980 года на судостроительной верфи города Северодвинска, на гладь Белого моря была спущена первая советская подводная лодка класса «Акула».
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Вадим Штепа 4 года назад
эту бы энергию да в мирное русло...
Показать все 4 ответа
322
Егор 4 года назад
Обожаю эту малышку
392
Вадим Штепа 4 года назад
дебилы,бля ..мирное русло ... Я о том, что сколько можно сделать полезного для человечества в целом, если ВСЕМ, и нашим и не нашим не отвлекаться на лодки, ракеты, бомбы и пр. хрень.
2
Guennadi Artounov 4 года назад
Слово "длина" пишется с одной "н", а "длинный" - с двумя. Новоиспечённые журналисты с высшим образованием, но без среднего, такими ошибками уровня "3-й класс, вторая четверть", портят любой, даже самый интересный, материал.
Комментарий удален
−23
Показать все 9 ответов
145
Alex Вован 4 года назад
398
Антиха́хел Вован 4 года назад
они, эти книги, есть и в аудиоформате. потрясающе. никогда за рулём не уснешь, находясь благодаря автору, в жестком корпусе пр. 941.
145
Alex 4 года назад
Как написал Эдуард Овечкин в своей книге "Акулы из стали" - Лодки проект 941 «победой техники над здравым смыслом»
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Aleksandr 4 года назад
Была похожая лодка, но
230
Aleksandr babuby 4 года назад
О сколько минус, миньоны защищают своего хозяина. Помню как пресс-служба флота подло врала, что ведутся спасательные работы и моряков вот-вот спасут. Отлично помню, как Путин на этом кошмарном фоне продолжал спокойно отдыхать в Сочи, греясь на солнышке, а потом после критики на ТВ (тогда еще относительно свободном) поехал в Видяево встретиться с родственниками погибших моряков, а потом уже был Ларри Кинг и знаменитый с улыбочкой ответ Путина: Она утонула.
Показать ещё

На что жалуетесь?