FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Невидимая смерть: 7 лучших снайперов в истории всех войн мира

Невидимая смерть: 7 лучших снайперов в истории всех войн мира

45968
8
Хороший снайпер не обязательно должен быть кадровым военным. Этот нехитрый постулат хорошо усвоили бойцы Красной Армии, участвовавшие в Зимней войне 1939 года. Один удачный выстрел тоже не делает человека снайпером. Удача очень важна на войне. Большей ценой обладает только истинное мастерство бойца, умеющего поразить цель на огромном расстоянии, из непривычного оружия или с неудобной позиции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
0
Boris 4 года назад
Людям постарше, вполне очевидно, что Л.Павлюченко была прежде всего СОВЕТСКИМ человеком и снайпером. Нигде в своих воспоминаниях она не упоминает собственное украинство, как и русскость впрочем. Для советских людей не стоял вопрос выпячивания достижений отдельной национальности, которой "болеет" нынешнее поколение, вынужденное придумывать подвиги,для отдельно взятой национальности..И главное - героев,конструкторов,ученых,писателей и прочую элиту рождает общество страны,а не его нац.принадлежность..В нездоровом общественном устройстве страны никогда не плодятся великие достижения, что особенно заметно в нынешних отделившихся республиках,которые все кричали , что кормили СССР, а по итогу, с трудом кормят себя и никаких достижений мировой значимости у них не наблюдается....
4
Wasia Ivasj Mamin Sibiriak 5 лет назад
Баланс , так их раньше делали.
474
AlexM12 Виктор Чикалев 5 лет назад
только штык не от "мосинки".
Показать все 8 ответов
−34
zdk 5 лет назад
редкостная чушь. не читайте.
−34
zdk Voland 5 лет назад
ещё из пушки тудой оху.ярьте)))
−34
zdk Luc72 5 лет назад
так и есть...
то же самое и про финика - залез на сосну и давай щёлкать фигурки даже без маскхалатов... за что его его уважать?
другое дело - Зайцевы... всё по честному. даже "сквозь баржу" били снайперов фрицевских!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?