FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области
Для создания "лагерных" снимков Солженицын устроил с друзьями "фотосессию", надев робу с номерами

Для создания "лагерных" снимков Солженицын устроил с друзьями "фотосессию", надев робу с номерами

29182
4
Фотографии Александра Солженицына, о которых пойдет речь в этой посте, известны во всем мире. На этих снимках изображен якобы заключённый Солженицын.
Почему якобы? На этот вопрос я и хочу ответить этим постом.
На первом снимке (самом известном) Солженицын смотрит в объектив взглядом, полным боли и страдания.

Источник:

Метки: гулаг   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−314
HalloFreeSpace 5 лет назад
Да и хрен бы с ним ..
−169
Владимир 5 лет назад
далекие 90-е
мне 14 лет, тетка купила сборник соЛЖЕницина "архипелаг...

я попросил почитать онду книгу
-Да бери (ну тогда просто мода была на солжа) а так он никому не был нужен

я взял читаю

и по тексту совет от солжа
-Нужно было организовываться и встречать по ночам тех кто приедет арестовывать трубой по голове

даже мне было понятно ребенку, чем бы это закончилось

ну просто бы открыли по тем кто сопротивляется огонь на поражение из автоматического оружия да и все

с трубами и легли бы
−169
Владимир 5 лет назад
какая миленькая скотиника

светоч нации ебти :)

он все заливал что воевал на фронте в батарее :)
(но тактично не уточнял, что не артиллерийская батарея, а батарея которая издалека от фронта слушала самолеты и выстрелы дальнойбойной артиллерии противника)

стукач лагерный!!!!! сука

в учебниках сейчас кстати... дети вынуждены его читать
31
.. 5 лет назад
Демократия только так и работает
Показать ещё 5 ответов (из 7)
275
mr72 5 лет назад
Зачем этого "... с пониженной социальной ответственностью" вообще обсуждать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
193
Алекс Кай 5 лет назад
Автор постарался ,где то что то нашел,скомпилировал,сделал пост.Это его дело и прокатило бы в живом журнале.Но зачем ЭТО на фишках?Может стоит хоть тут как то обойтись без политики?Не так уж жизнь сейчас радует.А если сказать по сути,о Солженицыне известно,что при всех прочих он Нобелевский лауреат,об авторе сего опуса неизвестно ничего.Всё.
Показать ещё 61 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?