FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Куда делись японские аудио монстры JVC, Aiwa, Sanyo, Hitachi

Куда делись японские аудио монстры JVC, Aiwa, Sanyo, Hitachi

70699
25
Пожалуй все наше поколение 70 — 80х просто мечтало иметь японскую магнитолу, марка роди не играла, главное что бы была японская и в идеале двухкассетная. Почему именно двух кассетная, да потому что в этом случаи не надо было покупать втридорога кассеты в звукозаписи.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Yevhen Honcharenko 4 года назад
Автор узнал об этом всём, видимо, от бабок на лавочке, но уж явно не слышал звучания аппаратуры, о которой пишет… Статья полный профанизм и поверхностное касание...
330
Alex Munne ваня панкин 4 года назад
зачёт ! Звучал за те деньги просто фантастически !
111
Владимир Красий 4 года назад
Надо же и шарпик свой увидел. Сверху слева. Очень бестолковая модель, если в нем зажевывало одну из кассет,надо было разбирать пол мафона. Жевал часто,причем очень любил японские. Но басы были хорошие.
457
Murych 4 года назад
У меня такой. Даже пульт сохранился. Слушаю радио на даче. Брал в 1995 году за 1200 рублей на 5 углах в Питере. Он мне больше нравился, чем 990, выездным треем. 990 тода 1600 рублей стоил. Немногого расстроило, что сделан уже был в Сингапуре, а не Японии. CDR читает, а RW не хочет.
324
looki Дмитрий 4 года назад
В 1990 году купил такой в комиссионке на деньги вырученные от продажи ИЖ Ю-5 1989 г. выпуска! А в 1991 году обменял этот " INTERNATIONAL" на "ЯВУ-350" девятку!!! Вот это были времена!
315
Слава 4 года назад
Собрался нынче фирмовый центр прикупить, а выбора то не очень оказывается.
Denon до сих пор жив, Onkio тоже продаётся, Yamaha есть...
В общем, что бы нормальный центр взять, что бы он ещё инет-станции проигрывал, надо 30к+
30
Ди Си 4 года назад
Вспомнилось как в 90е после выхода рекламы Aiwa, где идя навстречу друг другу с продукцией фирмы, люди одобрительно говорили друг другу: " Aiwa!". Так вот почему-то многие решили, что это приветствие, особенно дети)). И некоторое время все приветствовали друг друга как в рекламе вместо Привет-Aiwa!
Показать ещё 30 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?