FISHKINET
Сообщество Криминал 4140 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Будни самоизоляции: в столичном супермаркете отъели ухо москвичу

Будни самоизоляции: в столичном супермаркете отъели ухо москвичу

7278
2
В "Пятёрочке" на севере Москвы жулик откусил ухо покупателю ставшему случайным свидетелем кражи, когда тот вмешался в его конфликт с охранником супермаркета.

Источник:

Метки: Москва   Пятёрочка   Россия   конфликты   кражи   охрана   укусы   уши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Aleks Almar 4 года назад
А с каких пор частные охранники могут требовать "вывернуть карманы"? Ключи от квартиры им не отдать? Вообще оборзели? - есть вопросы - вызывай полицию.
135
Александр 5 лет назад
Не суй ух в чужие дела, отъедят)))
−310
w2k2 5 лет назад
Видел драку в Баку. Один вцепился зубами в щеку другому. Дикари.
7
Виталий Остас 5 лет назад
Одно слово , Органы
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?