FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера несуществующего мультфильма Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера...
Деревня и колхозы в СССР (25 фото) Удалить

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

54423
25


Деревня и колхозы в СССР (25 фото)
Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)
Метки: СССР   деревни   колхозы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
marinann 15 лет назад
Приглядитесь, народ, на 5 фотке сверху КУЙ в гнезде нарисован на доме
123
Дмитрий 15 лет назад
Вот они 20е! моего прадеда заковали в кандалы и с другими помещиками погнали на Сибирь в наш 2х этажный особняк пришла чернь - голая босая и пяная но с наганами! Месяц они пили вино из погребов жрали лебедей из озерца перед домом, убили и изнасиловали прислугу и сожгли мебель потом трахались друг с другом а моя прабабка заперлась в комнате для служанки и выходила только ночью! Неправда ли весело! А люди которые встали в оборону моего прадеда были расстелены и их семи!
267
zxr600 15 лет назад
Раньше люди добрее были, и физического труда не боялись. А сейчас *** кого работать заставишь.
12
dinadina 15 лет назад
Ежели так хорошо было, как на фотках, кто же тогда дох от голода и детей своих жрал?

Сколько уже лет этому лохотрону, а ведетесь.
113
kenr 15 лет назад
Тогдашняя молодежь ныне живет до ста лет. А сколько проживете вы, моя посуду химией, покупая непортящиеся продукты, пользующиеся мобильными технологиями, и отращивая жопу за компами?

Увы пока никто не знает... Одно известно, ради бабла вас травят всякой херней!
75
btemart 15 лет назад
хлеб легко не дается
185
bravura 15 лет назад
А лица все таки счастливые и добрые... сейчас такого нет, деревня исчезает, загибается...

Все прут в города, к суете.
308
KENTURIK 15 лет назад
Светлые , счастливые лица ! ........ всё равно всех ****ало правительство
2
Babayota 15 лет назад
У вас ЭТО вызывает ностальгию? Да сейчас хоть не заставляют народ участвовать во всех этих агитпостановках. А пьянство, нищета и срач - что сейчас, что, смотрю, тогда было. И те же "одухотворенные" лица.
65
Redstile 15 лет назад
Сейчас понял ностальгию по тому времени,осенило(мне 28). Тогда было интереснее жить. Одновременно проще и интереснее. А сейчас как в песне "те що вчора було ОГО! сьогодні так собі..."(Бумбокс). Это убивает,друзья.Не понимаешь чего хотеть.
99
veronimo 15 лет назад
вспоминаем
скоро всем жить во общему кону
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?