FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество
«Рабски перенимая отдельные детали и агрегаты». Советские и немецкие инженеры о танках противника

«Рабски перенимая отдельные детали и агрегаты». Советские и немецкие инженеры о танках противника

7807
8
«Если теперь былое превосходство врага в количестве танков, самолетов, минометов, автоматов ликвидировано, если наша армия не испытывает ныне серьезного недостатка в вооружении, боеприпасах, снаряжении, то в этом прежде всего нужно усмотреть заслугу нашего рабочего класса»
И. Сталин. Из доклада на торжественном заседании Московского совета депутатов с партийными и общественными организациями г. Москвы 6 ноября 1943 года.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
−174
Thomsen 6 лет назад
система управления «Тигров» и «Пантер» взята у французского «Сомуа» (ц)
вот, млять, сейчас смешно было...Коробка-полуавтомат с сервоприводом, штурвальное управление - какой, нахер, сомуа???

а двухторсионная подвеска «Пантеры» немцами украдена у шведского «Ландсверка». (ц)

да ладно. Ну, тогда у них же с того же L-100 и наклонные бронелисты и коническая башня, чего мелочиться? Прям в 1934-ом и украли, хуле.
Откуда этот бред?
−216
Сергей 6 лет назад
Как можно рабски перенимать,не понимаю
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
−174
Thomsen Вит Z 6 лет назад
что значит "одна европейская машина"?
Комментарий удален
−262
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−219
−174
Thomsen Dobry vojak Svejk 6 лет назад
'переписать' означает внести правки в ранее написанное. Янки же изначально, в 1945, приняли 'свою' победу за не требующий доказательств факт. И вели они себя соответствующе - вспомните 12 нюрнбергских процессов 'Соединенные Штаты против...'., это довольно показательно.
Так что, в отличие от нас, они не переписывали свою историю, то предавая анафеме вчерашних героев, то возвращая им лавры.
−174
Thomsen ☣️Месть печенегов☣️ 6 лет назад
Да бесполезно. У этих ребят очень мощная лобная кость, не достучишься до мозга. При чём никто не ставит под сомнение доблесть РККА, вопрос-то совершенно в ином.
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?