FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Как поживает Лосиный Остров

Как поживает Лосиный Остров

1500
16
А поживает он, мягко говоря, не очень. Типограф, ураганы и неуёмная человеческая жадность делают своё чёрное дело.
×
Метки: истории   природа   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Шурман 6 лет назад
В Юрмале такое было , национальный парк . Приехали к родителям гости они живут в рыбацком поселке , за домом сплошной лес , погостили там и собрались все в Литву на отдых . Приезжаем а там техника и люди бродят говорю что за нах они да ураган снес березовую рощу и половину сосновых . У нас на участке все чистенько даже листьев нет а там снесло все . Шумиха спала и вот на тебе нагнали техники и уже разбили это место на участки . Чудеса .
Показать все 4 ответа
−76
Шурман ваня панкин 6 лет назад
Да это еще фигня что там у нас , до моря там 50 метров и вот на тебе уже и на дюнах начали строить хотя есть запрет . Но как я понял всем стало пох . Потом по их новостям пишут что незаконная постройка и сразу же разбор чья ? и как всегда депутаты и их семьи . Один построил баню и шале для отдыха когда хотели сносить он оформил это все как катамаран который еще не спустили на воду , для этих целей даже несколько понтонов приварили и на них же сделали дополнительную террасу :)
172
Химический Али 6 лет назад
До карантина я там на велике катался - последняя фотка - близлежащие деревни, которые и ДО вырубки там стояли.
Ёлки и сосны сажают потому, что они меньше страдают от короеда - у здоровых сосен много запаса сока-смолы, в котором короед не выживает. Но вот если будет засуха - дереву придёт гарантированная хана.
Брёвна, которые валяются у бывшего лагеря Вымпел - все пожраны. Да, вырубили много, и ещё больше вырубят на другой стороне Щёлковского шоссе, потому что и там почти весь лес заражён этой дрянью.
Единственная незаконная стройка там была - это в деревне Абрамцево, что за МКАДом напротив Гольяново. Но её вроде заморозили - давно там не был,
Показать ещё

На что жалуетесь?